Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Может кто еще помнит те времена когда не было еще винды, а был голый дос Так вот в эти времена люди тоже писали электронную музыку. Это было время так называемой "трекерной" музыки. Были такие замечательные проги как FastTracker ImpulsTracker ну и тому подобные... Ну это собственно предисловие, короче люди до сих пор пишут на этих прогах. Зацените Музыка написаная чисто на виндовых звуках Я порадовался
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
Помоему это уже трек не тех времен<_< Тут уже миксовано...но всеравно неплохо
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Да, трек не тех времен, но делалось в трекерной проге, там оригинал есть. В формате .it
Владимир З.
366 сообщений
#16 лет назад
А я вот вспоминаю славные времена "Поиск-1", и тех, что были до него, на стереокассетах
Скачал midi-саундтреки к игрушке BoulderDash и балдею.... ммм, это не передать! деццтво-деццтво
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
Ну насчет "Поиск-1" не знаяю, а вот мой первый комп это ZX-spectrum 64K Вот тогда я и начал рисовать на компе, клавиатурой 8) в программе ArtStudio А потом появился у меня джойстик, и рисовал уже им
Денис Захаров
322 сообщения
#16 лет назад
У меня Спектрум.. сохранился?
More M.
172 сообщения
#16 лет назад
RedLizard
Я похоже не застал этих времен..но видел бк
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
sitesfaction, Специально для вас
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
Немного не в тему топика, но продолжая идею "компьютерной музыки".
- сайт с музыкой из кряков, кейгенов и проч., проч., проч.
Максим Б.
2206 сообщений
#16 лет назад
CodeDreamer, Ага, видел. У меня целая коллекция музыки из кейгенов и старой трекерной музыки
Дмитрий П.
441 сообщение
#16 лет назад
Да, трекерная музыка и демо-сцена вообще - это целый этап был в жизни многих...
Как сейчас помню, ночи напролет за фасттрекером
Артём М.
135 сообщений
#16 лет назад
Отлично написанный трек.
Помнится даже время, когда у меня была целая куча кейгенов только из-за содержащейся в них музыки. Там тоже шедевры попадались!
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
А как вам это ???
Писал на Turbo Pascal`е, ещё в школе
Артём М.
135 сообщений
#16 лет назад
Kashkarov, сделано неплохо... Pascal... ещё один повод для ностальгии. С него ведь начинал!
P.S: Только на Бумер как-то не очень смахивает.:P
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
Помню, что местами ужасно фальшивит)
Но послушать не могу ибо около месяца назад накрылся спикер
Сегодня днём разбирал системник, но так и не нашёл спикер)) Помню, на старой тачке и батарейку менял, и спикер менял (ставил динамик из часов за 2 грн., работал, но заметно тише ), а на новом его вообще нигде не видно, думал может он прямо на маме, всю обшарил - ничего похожего не увидел)
На старом компе он висел внутри на передней стенке, к нему подходили провода и мне не сосотавило труда припаять другой. Может, кто-то подскажет где ещё он может быть?