Никита К.
12 сообщений
#15 лет назад
Товарищи, подскажите пожалуйста.
Есть страница, часть контента создаётся с помощью ajax. Хочу увидеть исходный код страницы, вместе с элементами созданными скриптом.
Единственное решение которое я вижу - внедрение скрипта и в нужный момент получение document.body.innerHTML, но хочется попроще.
Алексей Ц.
292 сообщения
#15 лет назад
А посмотреть куда ajax-запросы идут не судьба?)
Никита К.
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Tchokurov"):
А посмотреть куда ajax-запросы идут не судьба?)

Ну и что? Получу я таким образом все XMLки с текстом, потом взять текстовой редактор... нужно отобразить вот эту картинку вон туда, передвинуть тот див, этому присвоить вон тот класс, затем дорисовать вот эту кнопку, после чего клонировать вон тот кусочек, вставить его туда, после чего можно переходить к следующему из 10. А по покончании процесса реконструкции идти сбривать длинную седую бороду?
Нет, слишком так долго и муторно
Владимир Малука
28 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
часть контента создаётся с помощью ajax. Хочу увидеть исходный код страницы, вместе с элементами созданными скриптом.

Всю страницу - не знаю, а выделенные фрагменты мозилла показывает в виде штмл. В отличие от ие
Никита К.
12 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vmaluka"):
Всю страницу - не знаю, а выделенные фрагменты мозилла показывает в виде штмл. В отличие от ие

Нет, он просто выделяет в редакторе то, что выделено на странице. Или к нему плагин какой прикрутить нужно?
Дополнение:
Спасибо, частично этот просмотр проблему решает, но изменение атрибутов элементов лис не распознаёт, а это очень важно...
Вадим С.
49 сообщений
#15 лет назад
Firebug для Firefox, показывает созданные элементы в полном DOM дереве