Юлия К.
9 сообщений
#15 лет назад
Где-то 2 мес. назад был подобный проект.
Я даже эту фразу помню, она меня покоробила : "способных через слово". Ответ на тестовую рецензию было: "Неформат". Интересно сколько еще таких бесплатных неформатов было? классно и бесплатно товарищ собрал рецензий на кучу фильмов.
Михаил Барский
47 сообщений
#15 лет назад
Тщательнее выбирайте заказчика, проблем с неформатом не будет. Видите, в сервисе человек недавно,
всякое ожидать от него можно.
Ольга Д.
1040 сообщений
#15 лет назад
А Вы в сети поищите свой неформат, может он публикуется вовсю. Тогда и обвинение будет не домыслом.
Юлия К.
9 сообщений
#15 лет назад
Нет, это тот же самый человек. с теми же самыми запросами и тестовым заданием. Я это пишу для тех, кто спешит делиться своими рецензиями. проверяйте на анплагиате, не ленитесь и баньте. В прошлый раз ему отписывалось очень много людей. Неужели он не нашел свой формат?
Задумайтесь!
Светлана А.
163 сообщения
#15 лет назад
Ага, помню. Как-то работала на него, из интересу, так сказать. У человека магазин с фильмами, я что-то заполнила. Как ни странно заплатил, правда, не за все. Остальное - неформат, говорит. Ему, видите ли, за такие деньги надо:
1)рецензию на 500-700 знаков
2) ключевики - 3-4 раза (фильм "название" в начале предложений. Это трудновато все же
3) рецензию только на тот фильм, который смотрели. Не рерайт и не описание какое-то
4) профессиональную рецензию или рецензию, которая "толкала" бы на обсуждение.
Вот такие требования. Ну ладно - если бы рерайт 500 зн. за 15 рублей.
Но как за такие деньги (!!!) вместить в 500 знаков с проблеми профессиональную рецензию с ключами, которая толкала бы к размышлениям и спорам.
Вот и не находит, видать а магазин-то московский, мог бы нанять нормального кинорецензента, копирайтера, глубоко изучившего эту тему, за нормальные деньги.
Ну знаю, лопушок я , всех честными считаю)))
Ольга В.
114 сообщений
#15 лет назад
Нда.. передумала сотрудничать..