Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Приветствую всех, вот пришла проблема на мою голову((
Никак не принимался введенный пароль для входа в кипер, начал инциализировать файлы ключей(пароли от них знаю) но все равно пишет внутреннюю ошибку.. пришлось идти на восстановление пароля. Как я понял процедура займет 10-20 дней, ужас вообщем((
кто сталкивался с восстановлением? очень непонятно где я так накосячил с паролями что все сломалось
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
На сайте вебманей описана процедура восстановления. Надо завести новый счет и с него активизировать...
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Все провёл это, правда что 10-20 дней уходит? 0_0
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Точно не знаю... Зависит от вебманей, как отреагируют...
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Таки да заведите новый и юзайте его
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Все провёл это, правда что 10-20 дней уходит? 0_0

На сколько я знаю 20-30 рабочих (!!!) дней. А может и больше, как написано мелким шрифтом.
Мне восстановили дней за 25.
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Sassoft
Тебе нужно было сначало попробывать переустановить операционную систему с нуля, т.к. у меня была аналогичная ситуация. Я писал в саппорт они сказали, что Вам не удается зайти с Вашими данными из-за того, что на Вашем компьютере вирус/троян. Антивирь не помогал его найти.
Я переустановил тогда систему и удалось зайти со своими старыми паролем и логином. Бывает и такое...

Цитата ("kravtsovaV"):
Таки да заведите новый и юзайте его


Не получится с зарегистрироваться 2 раза с теми же ФИО.
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Banner100"):
Не получится с зарегистрироваться 2 раза с теми же ФИО.


ой да ладно, не шути. У меня этих кошельков (до того как получил аттестат) на одни и теже данные не один десяток. Да и совподение ФИО ничего не говорит с мои ФИО в моем городе 4 человека, не говоря уж о стране. Где Вы такое прочитали? Даже аттестат людям выдают по второму разу на одни данные.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Banner100"):


Не получится с зарегистрироваться 2 раза с теми же ФИО.


у меня как-то кошелек уехал вместе с ноутом мужа в сервисный центр в ремонт и я себе завела второй кошелек. Да и этого были кошельки, которые истекал сок годности или терялся сертификат
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Banner100"):
Не получится с зарегистрироваться 2 раза с теми же ФИО.

Да конечно... На одни данные можно ОФИЦИАЛЬНО заводить несколько WMID
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Это то да, но там ведь мани и тд. и через классик мне удобнее работать..
слава богу что через мини могу все контролировать
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("izhcom"):
ой да ладно, не шути. У меня этих кошельков (до того как получил аттестат) на одни и теже данные не один десяток. Да и совподение ФИО ничего не говорит с мои ФИО в моем городе 4 человека, не говоря уж о стране. Где Вы такое прочитали? Даже аттестат людям выдают по второму разу на одни данные.
Цитата ("Wildcat"):
у меня как-то кошелек уехал вместе с ноутом мужа в сервисный центр в ремонт и я себе завела второй кошелек. Да и этого были кошельки, которые истекал сок годности или терялся сертификат
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да конечно... На одни данные можно ОФИЦИАЛЬНО заводить несколько WMID



Вот не надо мне ля ля...

100% - там даже если и удастся зарегистрироваться, то практически сразу его заблокируют.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А как же вы объясните то, что на один аттестат можно прикреплять несколько WMID???
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Я уже зарегил второй ВМИД и получил формальный аттестат, никто не блокировал меня
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Sassoft"):
Я уже зарегил второй ВМИД и получил формальный аттестат, никто не блокировал меня


Так на те же данные или все-таки на другие? Если на другие, то спору нет...
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
На теже
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Хм... ну тогда поглядим....
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
В личном кабинете вебманей если авторизоваться есть такая кнопочка - что-то типа "добавить к аттестату еще WMID"...
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
В личном кабинете вебманей если авторизоваться есть такая кнопочка - что-то типа "добавить к аттестату еще WMID"...


Как подтверждение выше сказанного:


пожалуства 2 кошелька к одному аттестату.
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Это я в курсе, знаю что можно привязывать. Не знаю возможно я ошибься, может быть это относится к другой ситуации.

Когда WMID заблокировали (например из-за 2 отриц. отзывов), то при открытии нового с теми же регистрационными данными новый WMID тоже заблокируют, понимаете?