Rei
246 сообщений
#16 лет назад
nibus, уважаемый, вы валидатором все подряд проверяете? свое поведение проверять не пробовали?
Владимирович А.
417 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("rei"):
nibus, уважаемый, вы валидатором все подряд проверяете? свое поведение проверять не пробовали?

Roman Lounkov
16 сообщений
#16 лет назад
rei, ViaStyle, невалидное поведение это интересный подход, можно сказать креативный, если вы такие талантливые непризнанные гении, почему ваших работ нет например здесь ---> ??? Положите свой портфолио туда и вас обклеят работой! Я только и вижу работы с непонятно кем сделанными шаблонами и переписанными на русский.
Все кто сумел переделать шаблон - фрилансеры!!! Бред какой то.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
В сети много хорошего, но и много говна. Зачем это показывать, просто дешевая безграмотная страница. Любой сотни линков даст сейчас вам
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
nibus, А все, кто смог обоср.ть другого - хорошие заказчики?
Николай С.
710 сообщений
#16 лет назад
На адрес сайта посмотрите - ну какая нормальная фирма будет использовать столь длинный адрес?:shok:
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Насчет битрикса - лично мне он показался очень некачественным продуктом, особенно после того, как я посмотрел на его код (одним знакомым впарили это безобразие, потом долго все плевались когда нужно было изменения в код вносить). Код написан, видимо, десятками людей студенческого возраста, разные стили кодинга, комменты на русском языке, избыточность, дублирование кода, неудачные решения, потенциальные уязвимости - вот что я увидел в битриксе. Это было год назад, может сейчас что-то и улучшили, этого я не знаю.


За год ничего не поменялось. Кроме пиара Битриксу особо похвастаться нечем. А худшего безобразия, чем ихний код - я давно не видел
Алексей Г.
207 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Failed validation, 41 errors -
Passed validation -
компьютер выключен или сайт не существует -
компьютер выключен или сайт не существует -
Виртуальный сервер evolia.ru не существует или временно не функционирует. -

Вот и весь битрикс до копейки, на регистрацию пяти домэнов не хватило средств, так как вместо того, чтобы работать, болтались по форумам.


Мда... кажется, и со зрением у Вас плохо...:huh:

Вы разве не заметили надписи в резюме

Сайты в разработке :

Отсюда следует, что они ещё разрабатываются и проверяются...

Цитата:
а если нужно будет выучу за месяц


Флаг в руки...

Оффтопик
А Ваш собственный сайт также выключен


ArtLab, да, у Битрикса с кодом не совсем хорошо...ну и что ? Это не мешает ему быть одной из лучших CMS...+ он наиболее документирован...НО стоит обратить внимание на компоненты 2,0 : они очень сильно меняют ситуацию...
Болатов А.
1090 сообщений
#16 лет назад
Предлагаю создать тему "Самый идиотский топик дня" и данным топиком ее озаглавить.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alex_gall"):

ArtLab, да, у Битрикса с кодом не совсем хорошо...ну и что ? Это не мешает ему быть одной из лучших CMS...+ он наиболее документирован...НО стоит обратить внимание на компоненты 2,0 : они очень сильно меняют ситуацию...


Чем же она одна из лучших? Тем, что много функционала? Который можно поломать, трудно дописать, изменить, зато горы документации? Я считаю, что это минус, а не плюс для этой системы.
Алексей Г.
207 сообщений
#16 лет назад
ArtLab, но тем не менее у них есть сертификаты от немесиса и позитива...

Цитата:
трудно дописать, изменить


что именно Вы хотите менять : ядро или компоненты?
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("alex_gall"):
ArtLab, но тем не менее у них есть сертификаты от немесиса и позитива...


И что? Это Вам сразу говорит, что это лучшая ЦМС? Сертификаты - еще не говорят ни о чем на 100%. А если за такой код дают сертификаты качества и безопасности - то повод усомниться в этих сертификатах..

Цитата ("alex_gall"):

Цитата:
трудно дописать, изменить

что именно Вы хотите менять : ядро или компоненты?


Да что угодно. Изменить что-то в ядре например.
Алексей Г.
207 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Да что угодно. Изменить что-то в ядре например.


вот после таких изменений ядра и ломают сайты... а компоненты: пишите новые, переписывайте старые...Для этого и дана документация...

nibus,




Может Ваша валидация не кому и не нужна?! не зря написал лебедев что <N.B.>Лучший валидатор - это браузер</N.B.>
Kipin F.
14 сообщений
#16 лет назад
Пацаны вам чё делать не чё что ли))))?!!!!!!!!!!!