Владислав Б.
135 сообщений
#15 лет назад
Самое приятное было, когда заказчик сказал - надо дизайн сайта, без предоплаты.
Делать было нечего, накидал за 2-3 часа, скинул на оценку пути рисования, мол в ту сторону вообще думаю.
Заказчик ответил: "Всё отлично. Принимаем, кидайте psd и проверьте кошелёк."
Я минут 20 сидел тупил, не подстава ли... Оказалось нет.
Егор Ф.
658 сообщений
#15 лет назад
Самое прикольное это когда поповоду проекта "игру Дурак"
зашел человек и я ему говорю, "мне нужен Дурак" уахаха так угорали ппц..
Ольга В.
114 сообщений
#15 лет назад
Нравится когда платят. вовремя в особенности. нравится когда задания интересные, и четко сформулированы. когда до 4 утра дописываешь статью, отправляешь заказчику, и он сразу же её принимает и оплачивает, а в 8 просит за часик написать ещё одну, спросони что-то пишешь и он остается очень доволен)) с учетом того что он в том же часовом поясе.. нравится когда дают понять что делаешь что-то нужное и важное, а не тупой рерайт 300 000 символов автотематики... нравится быть нужной, полезной и высококвалифицированной)) даже если в этом есть что-то из серии лести...
Елена К.
13 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("vetero4eg"):
Нравится когда платят. вовремя в особенности. нравится когда задания интересные, и четко сформулированы. когда до 4 утра дописываешь статью, отправляешь заказчику, и он сразу же её принимает и оплачивает, а в 8 просит за часик написать ещё одну, спросони что-то пишешь и он остается очень доволен)) с учетом того что он в том же часовом поясе.. нравится когда дают понять что делаешь что-то нужное и важное, а не тупой рерайт 300 000 символов автотематики... нравится быть нужной, полезной и высококвалифицированной)) даже если в этом есть что-то из серии лести...



Ой! Всё правда!!!
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
'хорошо сделано, душевно !'
и др. )

приятно, когда приглашают переехать в Москву для работы.