Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Всем привет. Вот уже сколько времени грежу о своем сайте знакомств. Вот вроде времени побольше стао,решил заняться вплотную... С нуля начинать писать так неохота... А платные движки тоже покупать смысла не вижу ибо проект будет не комерческий а чисто так - для себя... Может подскажет кто нибудь (или поделится если не жалко) скриптик клевый для сайта знакомств. Dating вот непохая вещ... но закоденая вся... Нуленый скрипт впринципе должен быть... Но опять же его править надо.. Ибо Dezender штука глючная ужасть как... Вот прям не знаю как быть... Хотелось бы послушать Ваше мнение... Спасибо заранее..

PS. Предлагать написать для меня сайт не надо... За такие деньги я сам напишу
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Попробуй для коммьюнити мне нравиться
Чисто для дэйтинга, сорри незнаю

Честно сказать, меня бы больше не движок беспокоил а сервер и вложения в него
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("lord_deluxe"):
Попробуй для коммьюнити мне нравиться

Для коммьюнити действительно здорово, только что потестил
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Посмотрел видео. Да....штука отичная помойму
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
На апаче не ставится над будет на хостинг залить... А может подскажет кто в чем разница у них платной и бесплатной версии? Файлы смотрел вроде не закодированные!
Еще кто что предложит поюзать из движков?
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Что за люди? Вы поймите, нельзя получить все, не заплатив ни копейки.
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Всем привет. Вот уже сколько времени грежу о своем сайте знакомств. Вот вроде времени побольше стао,решил заняться вплотную... С нуля начинать писать так неохота... А платные движки тоже покупать смысла не вижу ибо проект будет не комерческий а чисто так - для себя...


А Вы уверены, что на Ваш некоммерческий проект не обрушат море предложений, прошу пардона, грубо-эротического характера? Не превратят Вашу идею в мусор. Вы готовы постоянно "фильтровать" свой сайт от разного рода извращенцев? Если Вам изначально лень писать с нуля. Социальная сфера - это Вам не сайты про разновидность ёжиков. А сайт знакомств требует ещё и ответственности. Был и есть такой сайт - чат Bizarre, так вот ещё лет 6 назад никто не помышлял принимать его всерьёз. А года два назад вдруг при регистрации появилась надпись "Чат Bizarre не несет ответственности за возможные последствия общения (знакомства) в чате, происходящие вне чата, т.е., "в реале". ". Изначально сделали "шоб було", а потом "не витоватые мы".
Алина Д.
2183 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Jaroslavnev"):
Что за люди? Вы поймите, нельзя получить все, не заплатив ни копейки.


Согласна!
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Всем привет. Вот уже сколько времени грежу о своем сайте знакомств. Вот вроде времени побольше стао,решил заняться вплотную... С нуля начинать писать так неохота... А платные движки тоже покупать смысла не вижу ибо проект будет не комерческий а чисто так - для себя...


А Вы уверены, что на Ваш некоммерческий проект не обрушат море предложений, прошу пардона, грубо-эротического характера? Не превратят Вашу идею в мусор. Вы готовы постоянно "фильтровать" свой сайт от разного рода извращенцев? Если Вам изначально лень писать с нуля. Социальная сфера - это Вам не сайты про разновидность ёжиков. А сайт знакомств требует ещё и ответственности. Был и есть такой сайт - чат Bizarre, так вот ещё лет 6 назад никто не помышлял принимать его всерьёз. А года два назад вдруг при регистрации появилась надпись "Чат Bizarre не несет ответственности за возможные последствия общения (знакомства) в чате, происходящие вне чата, т.е., "в реале". ". Изначально сделали "шоб було", а потом "не витоватые мы".

Я не могу управиться в свободное время с развлекательным сайтом на 300 пользователей в сутки, а Вы хотите сделать сайт знакомств, где посещаемость выше, чем на этом сервисе. Если найдете людей согласных работать за идею, то пожалуйста.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Так я и не говорю что мне надо все не заплатив за копейки... я интересуюсь какой движок взять для того что бы его дальше дописывать..кому что нравится...
Насчет фильтрования коншно... Сайт будет узконаправлен на небольшую категорию людей... и спам порнушный не пройдет туда ибо для этого будут контрольные вопросы при регистрации.. и человек не знающий той темы который будет посвящен сайт врядли может на нем зарегистрироваться...
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
У меня не будет столь большого количества поситителей... чеолвек в 10 в день было бы очень даже отлично....
И я не ищу людей что б работли.. я сам буду все делать..
Михаил Г.
231 сообщение
#15 лет назад
Там насколько я знаю в движке что я писал
все зависит от копирайтов то есть цена на год убрать такая то цена пожизнено такая
они легко убираются, но тут уже дело прав как понимаеш
движок ничем не кодирован

.. эт было так пол года назад, счас не смотрел, что изменилось, это была версия 6бета дельфина
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
2 lord_delux
Спасибо огромное за помощь!!!
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Так я и не говорю что мне надо все не заплатив за копейки... я интересуюсь какой движок взять для того что бы его дальше дописывать..кому что нравится...
Насчет фильтрования коншно... Сайт будет узконаправлен на небольшую категорию людей... и спам порнушный не пройдет туда ибо для этого будут контрольные вопросы при регистрации.. и человек не знающий той темы который будет посвящен сайт врядли может на нем зарегистрироваться...

Т.е. по вашему Вы найдете вопросы, ответы на которые не знают все спамеры? Это глупо!
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Нет не найду... Но многим просто лень будет отвечать на эти вопросы... Еще раз повторяю... Сайт очень узкой направленности... Да и модерить это все дело и удалять этот спам...
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Затейка может и хорошая, но увы, слишком весомая.