Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Всем привет.
Скажите пожалуйста,во сколько мне обойдется этот сайт для себя,что-бы нажав на те окошки у меня выскакивали свои работы )

Только без приколов))
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Сколько там грузить надо в мегабайтах?
Загрузишь там такая .....................ь
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Баксов от 500-700 точно
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, А ты сможешь?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не, я во флеше вообще нуб полный
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
sergannd_snz, Вы о чем?)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Пожалуй подзаработаю еще на free-lance и буду здесь сайт такой заказывать
А то как-то не серьезно давать заказчикам ссыли на ресурсы)
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Если будешь делать в Москве, то несколько тысяч евро, в провинции несколько десятков тысяч рублей. Но лучше делай сам. Акшен скрипт довольно простой язык, флеш сам по себе тоже не сложный. Тем более, что их изучение все равно пригодится. Если начинаешь с нуля, то я думаю за пару месяцев сможешь сделать простенькое портфолио во Флеш. Если есть навыки програмирования, то разберешься намного быстрее.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
AndreAndre, Я боюсь програмирования
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Там нечего бояться. Элементарная логика и математика. Тем более, что в инете полно урков по скриптам. В портфолио сложные скрипты не нужны. Достаточно прописать кнопки, ну и для передвижения мышки добавить каких нибудь примочек. У меня были где то уроки. Сейчас гляну, если найду, то скину.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже можно уроки для чайников?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, вот зайди сюда. Там есть неплохие урки.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Спасибо огромное, давно хочу заняться
Максим Б.
2206 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Там нечего бояться. Элементарная логика и математика. Тем более, что в инете полно урков по скриптам. В портфолио сложные скрипты не нужны. Достаточно прописать кнопки, ну и для передвижения мышки добавить каких нибудь примочек. У меня были где то уроки. Сейчас гляну, если найду, то скину.


Я бы не сказал что AS3 простой язык. Даже если имеешь представление об ООП, все равно сложно врубиться.


А по теме: - 20-30 баксов, и вполне презентабельный сайт-портфолио в кармане. Можно даже за бесплатно на торрентах полную коллекцию флешденовских скриптов найти
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата ("AndreAndre"):
Там нечего бояться. Элементарная логика и математика. Тем более, что в инете полно урков по скриптам. В портфолио сложные скрипты не нужны. Достаточно прописать кнопки, ну и для передвижения мышки добавить каких нибудь примочек. У меня были где то уроки. Сейчас гляну, если найду, то скину.


Я бы не сказал что AS3 простой язык. Даже если имеешь представление об ООП, все равно сложно врубиться.
Ну для портфолио то много не надо. И уж точно он не сложнее, чем бейсик
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


AndreAndre,
Спасибо)))Это Вам
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
АААААААААААААААААА
Я СЕБЕ ВОТ ЭТО ХОЧУ УЖЕ КУПИТЬ
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Вы о чем?)" - да видел разное.
Натолкают растровой графики на 4М и подавай им такое же.
Папуасы. Скриншот скинь (небольшой) может сделаю.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
sergannd_snz,