Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
art2, Вы молодец, вдохнули в лёд жизнь...
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh, Спасибо за тепло. (при наших то морозАх )
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А при наших?)))) У Вас сколько?)))
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
33 минус
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Ха. в Красноярске - 39. Наши утром отправились на Бирюсу рыбачить, но не учли, что за городом мороз еще крепче. В общем, главный массовик-затейник просверлил лунку, а потом торжественно объявил, что рыбалки не будет и повез всех обратно))
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh, 24. декабря в Парабели -45. С 10ти утра до 19 резали лёд. Грелись в балкЕ. Перцовкой. В 19 00 Местная администрация приняла городок.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Несмотря на свою фамилию, мороз я не особо.Вы для меня почти герой, так как сходить до супермаркета в мороз - это для морозовой целая экспедиция в вечную мерзлоту..
Владислав К.
55 сообщений
#14 лет назад
Желаю всем обрести Веру. В жизнь в себя в свои силы. В добро. В то что изменяя свою жизнь мы не торчим и не топчемся на месте! И пусть эта вера творит чудеса! с рождеством!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("apolinar"):
И пусть эта вера творит чудеса!
Это правда, каждому по вере его ... думать, что все плохо - так и слчтся, а верить в хорошее - оно произойдет неперменно, главное просто дождаться.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh,
Оффтопик
я не герой.
Просто, уважаю свою работу.Цитата ("morozova_zh"):
вера творит чудеса!
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
С рождеством Христовым! )
Ребята, всех благ!
Евгений Гилевский
100 сообщений
#14 лет назад
Присоединяюсь и поздравляю всех, кто празднует по юлианскому календарю. Пусть Младенец, что родился в этом мире, родится и в ваших сердцах!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, Да, и если долго сидеть на берегу реки...