Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SamDimon"):
для меня что дизайн, что создание сайта, понимается пока что ..одно и тоже!

Тогда читайте RTFM
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Почему сразу сайт?
сорвите объявление по металлопластиковым окнам возле парадного и переделайте его, чтобы стало лучше.
если объявление не полная лажа - уже поучитесь работать со шрифтами, компановкой и прочее
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Читайте РТФМ - повторяете глаголы)
Роман К.
167 сообщений
#14 лет назад
SamDimon, Начните с простого ,а потом и чет серьезней сделаете.
Ну и травкой запаситесь конечно . Хотя, у каждого своя муза.
Мне нравица когда задача посложней, а когда сделал и все довольны дк вообще предела щастью нет.
Любите свою роботу.
Марина К.
104 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):


нарабатывать портфолио надо на работе на зарплату
надоели с демпингом и работами, от которых шарахаются заказчики, которые разачаровываются в рынке фриланса после этого - дешево и плохо



Согласна!!!! Целиком и полностью!!!
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Да, да ... я здесь, помимо удаленной работы, приходится еще и подрабатывать ... пришел , а тут такое :o .... читаю
Дмитрий Муштец
16 сообщений
#14 лет назад
Прочел... не думал что тема "с чего начать новичку?" так затронет профессионалов своего дела, в тоже время выражаю огромную благодарность, за всё здесь написанное, понимаю что некоторым возможно благодарность параллельны, но тем не менее... что касается "Зеленой МУЗЫ"... признаюсь не пробовал... думаю стоит))) пойду кодить дальше сайт, набираться опыту... ))))
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SamDimon"):
что касается "Зеленой МУЗЫ"... признаюсь не пробовал...


И не пробуйте!
Роман К.
167 сообщений
#14 лет назад
А Вы попробуйте за 2-3 часа чтото стоющее своять (я имею ввиду роботу в РА на конвеере да еще и за голимым компом, пример личный не обобщаю), и чтоб не стыдно в портфолио потом класть было . Лучше уж тут, и денег плотят нормально.
А жизнений опыт это на РА зарабатывать