Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Поставил себе цель - топ 40


а когда будет 40, станет 20 и т.д

я даже незнаю куда вхожу со своими тремя копейками
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Hungry_Hunter, Меня с собой прихватите

Легко, Не забудьте только отвалить 300$ комисии веблансеру
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
birusa, ААААА
Мне последний раз практикант в зуб с пульпитом мышьяка наложил и сказал,что за пару дней нерв умрет и все будет ок.
Так вот за пару я чуть сам коньки не отбросил от боли.
А когда пришлось отвалить 150 баксов в клинике-с меня ржали. "Это кто ж Вам такое придумал"
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
И ещё часто задаваемый новичками вопрос:
как начать? как получить заказ? как получить свой первый отзыв???

Ответ:
выиграть в конкурсе!

Покажите, что Вы лучший! Тогда это будет самый лучший старт на фрилансе!!!

А писать в проектах "сделаю за отзыв" или "сделаю за 1 доллар", по-моему, капец. Просто неуважение к себе и к своему труду.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А когда пришлось отвалить 150 баксов в клинике-с меня ржали. "Это кто ж Вам такое придумал"

А мне накладывали мышьяк на пару дней и не болело даже
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
В офисах есть дизайнеры-креативщики, а есть дизайнеры-помощники аля "Петь, накидай срочно визитку под чб на ризограф".
Вот начинать надо с такого, потом не визитка уже - а двехцветный флаер на раздачу возле метро, потом первый буклет и так далее.

если бы во все офисы брали с опытом работы, то уровень безработицы просто бы зашкаливал, т.к. каждый год кто-то идет на пенсию, а кто-то заканчивает институт
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Пульпит-это когда уже нерв голый
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Мне последний раз практикант в зуб с пульпитом мышьяка наложил и сказал,что за пару дней нерв умрет и все будет ок.
Так вот за пару я чуть сам коньки не отбросил от боли.
А когда пришлось отвалить 150 баксов в клинике-с меня ржали. "Это кто ж Вам такое придумал"

практиканты это вообще жесть..у меня одной знакомой даже не спросили есть ли реакция на ледокаин..кололи, увидели что опухло, подождали пока сойдет и еще вкололи..а когда она уже пошла в другую и отвалила кучу денег ей сказали благодари Бога что жива осталась, потому что реакция была всего 50/50..а могло пойти на горло и...удушение..
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, Я это уже месяца два всем доказываю))
Теми же словами))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
И ещё часто задаваемый новичками вопрос:
как начать? как получить заказ? как получить свой первый отзыв???

Ответ:
выиграть в конкурсе!

Покажите, что Вы лучший! Тогда это будет самый лучший старт на фрилансе!!!

А писать в проектах "сделаю за отзыв" или "сделаю за 1 доллар", по-моему, капец. Просто неуважение к себе и к своему труду.


+1
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
В офисах есть дизайнеры-креативщики, а есть дизайнеры-помощники аля "Петь, накидай срочно визитку под чб на ризограф".
Вот начинать надо с такого, потом не визитка уже - а двехцветный флаер на раздачу возле метро, потом первый буклет и так далее.

если бы во все офисы брали с опытом работы, то уровень безработицы просто бы зашкаливал, т.к. каждый год кто-то идет на пенсию, а кто-то заканчивает институт


это в любой профессии так, с самого малого..также и в редкации сразу же на главного редкатора не посадят..
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
также и в редкации сразу же на главного редкатора не посадят..

А если что-то про кого-то не так напишешь-то просто посадят
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
это в любой профессии так, с самого малого


Бывают редкие исключения )))
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
И ещё часто задаваемый новичками вопрос:
как начать? как получить заказ? как получить свой первый отзыв???

Ответ:
выиграть в конкурсе!

Покажите, что Вы лучший! Тогда это будет самый лучший старт на фрилансе!!!


Я участвовала в одном конкурсе, только выложила свои работы на обозрение - заказчик сразу написал что всё круто, что как раз так и надо, конкурс закончился - победителя нет. На сайте появляется, на ЛС не отвечает...Вот таким был мой старт)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Бывают редкие исключения )))

пример?

Цитата ("coptup4ik"):
о просто посадят


ой! не надо так...уж лучше оставаться в рядовых
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Да что такое ))) Я читать не успеваю, как тема растет... А ведь еще диплом во всю пишется... Хотите что бы я не успел его написать??? Я раскрыл вашу коварную задумку
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Я участвовала в одном конкурсе, только выложила свои работы на обозрение - заказчик сразу написал что всё круто, что как раз так и надо, конкурс закончился - победителя нет. На сайте появляется, на ЛС не отвечает...Вот таким был мой старт)


да в конкурсах я вообще участвую от безделия..половина из них так и висит на стенке..поэтому на конкурс иду только когда не жалко потратить время на зарисовочки которые грубо говоря отдаешь даром (во всяком случае уже морально готов к этому)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да что такое ))) Я читать не успеваю, как тема растет...


ага, что-то гиперактивность на форуме! решили не работать по вторникам товарищчи..я например прохлаждаюсь сегодня негодяйка)
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik,
Сочувствую.
Мне практикант хороший попался.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад