Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, я думаю AnnalesSmerechak лучше знает как писать, она же писательнЫца, может это авторская речь.

По поводу сделанной работы соглашусь с , ведь можно же ничего не делая говорить что потрачена куча времени безрезультатно, требуя оплаты не понятно за что. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AnnalesSmerechak):
ну да вы правы мой товарищ
а сколько времени теряэш чтобы выполнить его наверное заказчику не интересно увы
Товарищ Анна, вам интересно, сколько времени потратил мастер на починку вашей стиральной машины, если он её так и не починил? Да ещё и "работал долго", потратив в итоге и ваше время. 

Цитата (AnnalesSmerechak):
фриланс работа на результат
 А что есть какая-то другая работа? Ну разве что в армии - от забора и до вечера.

Цитата (gratta):
решение нет - это же решение
У задач в школьном учебнике по математике. А специалист должен заранее оценить возможность выполнения поставленной задачи.
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
AnnalesSmerechak, бесплатный урок, все что ниже выучить от корки до корки, ну или хотя бы пользуйтесь автокорректором 

Ага, особенно правила пунктуации расписать, правило которой до сих пор оспаривают мэтры правописания во всех высших заведениях. Или к примеру ИХНИЕ - какой-то умник придумал, что правильно писать ИХ и перечеркнул одним махом пера правильность "ихних" пушкинских,лермонтовских, толстых и других великих писателей .  Вот Вы сегодня говорите "девушка", завтра ещё введут новоправильные слова и лет через десять Вам молодая девушка скажет: " Как можно говорить ДЕВУШКА???!  Учите русский!! Правильней- "чувиха"!!!!"  А в деревнях как говорили "чаво", "чумадан", "колидор","тефтЕли", так и живут в счастье. 
Чувствую. Нет! ЧУЮ, что в этой темке найдут себя многие, акромяж самой Ольги! 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
BabayAtasovihc, я не претендую на ачивку гра́ммар-на́ци, сам иногда делаю ошибки и оЧепятки

Но базовые "ж" "ш" пишИ с "и" стыдно должно быть не знать... в 30 с хвостиком то)
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
Но базовые "ж" "ш" пишИ с "и"  -, правильней произносить: "жЫ- шЫ" пишЫ с буквой "и"!!!  А "пАтриот" ныне правильней писАть пЭтриот , так как проверочное - Patriot !  
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, еще такие: ?..   !.. или !... ?... какой вариант правильный? Я пользуюсь всегда первым.
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
gratta, она прекратила свое общение в вотсап...спасибо за ваш совет.....нахамила и выдалила всю переписку...доказать что-то наверное невозможно....ето фриланс...либо честные люди либо лохотронщики
Chetkay_Truba, спасибо мой друг за советы обязательно ними воспользуюсь....
revladov, спасибо вам за ваш ответ и за все ответы также отдельное спасибо.....хорошо что есть здесь люди которые что-то скажут или что-то подскажут........извините что забрала ваше время на лишние вопросы....заранее спасибо за розговор
Анна С.
18 сообщений
#5 лет назад
FLAKE_MDM, по поводу сделанной работы как вы сказали выше....можно ничего не делая требовать оплату за проделанную работу.....вы ошибаетесь...работа была проделанная но результат ноль как видимо выше...такая работа у фрилансеров...хоть кто-то выше писал взялся за работу ты должен ее выполнить как это твое дело любым способом а не уверен в своих силах то не берись...да ...это точно....но много работы на сайтах фрилансеров есть что не выполнена или срокы срываются......это не значит что она не проделаная воопще...или как вы думаете товарищ....скажыте...спасибо за ответ заранее
Chetkay_Truba, спасибо вам
Vakarchuk, у меня комп'ютер не имеет несколько букв алфавита из-за этого и есть проблемы в правописание ,спасибо за совет, обезательно это учту, либо поменяю комп с русской клавиатурой для работы в фрилансе
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, комп менять не обязательно, 
купите себе клавиатуру или наклейник на онную
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (AnnalesSmerechak):
у меня комп'ютер не имеет несколько букв алфавита из-за этого и есть проблемы в правописание
  
Но-но!! А вот на компьютер и бедную Клаву нельзя сваливать свои непознания!!!

Цитата (AnnalesSmerechak):
"проблемы в правописание "
к примеру,тут-то присутствует буковка "и"!!!

А уж про "я","ь","и",да и ещё пол клавиатуры "на русском" явно прослеживается!!  А компьютер может и обидиться, да нахвататься с горя вирусов всяких, да кээээк отрубит весь фрилансерский бизЬнес!!! 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
BabayAtasovihc, есть два Истинных Пути — почитание Розенталя или поклонение Олбанскому.
Но как же порой хочется сказать тому или иному автору: "Гиена огненная придет за тобой, безграмотное ты чмо!"
А вот насчет вирусов у обиженного компа... заболеет — полбеды, а если в запой уйдет?
Елена В.
1 сообщение
#5 лет назад
Pomornik,
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Pomornik):
а если в запой уйдет?
Pomornik
, да, точно! Если в запой , то и замкнуть может, а там пиши-пропало!!!
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Pomornik):
Но как же порой хочется сказать тому или иному автору: "Гиена огненная придет за тобой, безграмотное ты чмо!"
*Геенна 
Денис Подя
36 сообщений
#5 лет назад
revladov, а чмо- что морду оттопырил?
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
revladov, в этом весь цимес

(не получается картинкой прикрепить )
PS О геенне я бы все-таки сказал "ждет тебя", ибо до сих пор не слышал, чтобы она активно грешников отлавливала )
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
AnnalesSmerechak, да срывают, но некоторые возмещают ущерб, плюсом отрицательный отзыв влепить по самые не хочу (на телефоне предлогами следующие слово после "самые" яйца, но не та ситуация), плюс не надо на них равняться, надо стараться делать так, чтобы потом не краснеть и не удалять аккаунт. С самого начала пахать, если не получается, просить совета, или даже помощи, всеми силами делать работу, и только тогда сможете чего-то добиться.

revladov, я вообще изначально прочитал как "гигиена", огнем, а что, спички дешевле бритвы...
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Кого бесит когда человек после точки, или запятой, пишет без пробела?
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Кого бесит когда человек после точки, или запятой, пишет без пробела?
А если бесит, когда человек ставит две запятые и допускает при этом три пунктуационные ошибки в коротком предложении — куда писать?
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
alexeybychkov, в ГААГУ ?