Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Вот почитал я несколько топов на форуме, и вспомнил ,почему я начал программировать...

А было это так...

1. Я хотел сделать login panel...но не знал как...смотрел сайты...искал это в html скриптах... потом понял, что пхп...

А Вы с чего начали? Что послужило для Вас "толчком"?
Алексей Коняченко
87 сообщений
#17 лет назад
Аналогично, только я когда увидел пхп у меня выражение лица было :shok: - это после того как я только только дочитал самоучебник по html /99 год ... эх .../
Подсказать вот не было кому ... Делал ошибки и шишки. На тестах софта/скриптов угробил винчестер
А стимулом явилось,думаю это было для многих так,то,что html уже был изучен и его возможности были исчерпаны,а хотелось знать больше и делать круче
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
2Fast,

не, у меня пока хард нормально воспринял пхп...конечно, мне денвер сильно помог...не надо было думать, что глючит: скрипт или неправильно настроенный апач+ пхп+ mySQL...
Алексей Коняченко
87 сообщений
#17 лет назад
А я купил книгу по пхп, читал так сказать все с самого нуля и настраивал mysql-apache-php вручную ... Зато теперь мне все пофиг - я httpd.conf и php.ini наизусть знаю
Я имел ввиду что через хард прошло нереальное количество скриптов и прог для работы в веб деле ...
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
В детстве, когда прочитал про калькулятор МК61, то сразу понял что программирование - это мое!
Потом синклер, потом с 1989 года роботрон...
В общем, тяжелое детство
И с тех пор большую часть суток провожу за компом, ежедневно.
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
2Fast,

сейчас я тоже это знаю...но в начале немного трудновато пришлось без денвера...