Михаил А.
4 сообщения
#14 лет назад
Хах))) они мне ответили по поводу заказа сайта)))))

Цитата:
Здравствуйте, в настоящее время Ираклий в ванной.Отвечаю вам я. По поводу вашего запроса на создание сайта отвечаем, что в данный момент у нас около 1 000 заказов, и мы сможем принять ваш заказ вне очереди, только за определенную сумму (5 тысяч фунтов) или вознаграждение (можно 3 пачки соды). Спасибо, что обратились в самую плохую компанию.



Крутые )) 1000заказов у них)) Видимо поверили в то, что сейчас такие сайты в моде XD Да и ответили в своем стиле))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MGorelkin"):
Хах))) они мне ответили по поводу заказа сайта)))))
Цитата:
Здравствуйте, в настоящее время Ираклий в ванной.Отвечаю вам я. По поводу вашего запроса на создание сайта отвечаем, что в данный момент у нас около 1 000 заказов, и мы сможем принять ваш заказ вне очереди, только за определенную сумму (5 тысяч фунтов) или вознаграждение (можно 3 пачки соды). Спасибо, что обратились в самую плохую компанию.

Крутые )) 1000заказов у них)) Видимо поверили в то, что сейчас такие сайты в моде XD Да и ответили в своем стиле))

Да уж, развлекаются ребята по полной.
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
http://govnohost.info/,

тИЦ 60, судя по кол-ву продажных ссылок сайт создан для рубления бабла на наших "смотри чо я нашел!"
Андрей Милин
492 сообщения
#14 лет назад
Вы смотрели видео у них в портфолио?
"у вас есть дьявольские причендалы???"
жесть)
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Работает как по маслу!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("franky"):
тИЦ 60, судя по кол-ву продажных ссылок сайт создан для рубления бабла на наших "смотри чо я нашел!"

Ну, а что, хорошая идея. Один британский парниша на этом "смотри чо я нашел!" миллион фунтов заработал.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
- это агава
Рорк Н.
5 сообщений
#14 лет назад

Это просто жесть, я про видео.
Дьявол набирает обороты, ахахаха =)
Парни, сцуки, жгут =)
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
Кстати вот похожая идея, но вполне серьезное содержание:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Читайте внимательнее, это уже было на 1 странице
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
О, я в свое время избавлялась от депрессии после беседы с бюро переводов с помощью этого сайта:

бюро переводов жадина-говядина
ЧТО НЕ ПЕРЕВЕДЁМ, ТО ПОНАДКУСЫВАЕМ
Беспрецедентная акция! Нереальные цены! Скидки на перевод до 110%! Оформите заказ сегодня и получите готовый перевод уже вчера!

в общем, это сайт не просто юмора, а довольно таки сатиры на реальность в сфере переводов
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MGorelkin"):
Крутые )) 1000заказов у них)) Видимо поверили в то, что сейчас такие сайты в моде XD Да и ответили в своем стиле))


Блин! мегакрутые )) 1000 заказов
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
annamrs, классная штука))
Александр Б.
174 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("MGorelkin"):
за определенную сумму (5 тысяч фунтов) или вознаграждение (можно 3 пачки соды)

отожгли на 5 баллов)
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
veryonehope


попробуйте перевести тестовый фрагмент ))

чтоб не искать - вставлю сюда:

Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь...
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
http://www.perevedem-vse.ru/

грамотный дорвейчик
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Отличная пародия на существующую обстановку в данной сфере. Гротеск, но всё в десятку... А вообще посмеялся от души. Спасибо за ссылку.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
© К материалам, которые вы тыранули с этого сайта, копирайт ставить не надо. Мы вас найдем и убьем.

Автор Е.
277 сообщений
#14 лет назад
Ток хотел процитировать про "убъем"
бо поплыла идея - себе забабахать аналогичное
а потом подумал, что может и черпануть доменчик, но забабахать что то в стиле сайта "электрика" без стилей вообщем.
ну и.....постараться раскрутить

дауж, про причандалы дьявола - жесть
я даже "гивно" нашел на ихнем ресурсе ))))))))))))))))))))) аха ха