Андрей З.
57 сообщений
#14 лет назад


В ближайшее время армию фрилансеров пополнят десятки тысяч кадровых военных

PS: это было бы смешно, если бы не было так грусно...
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Им надо бы не в веб-дизайнеры. а в копирайтеры)).
Сколько я знаю бывших военных, ушедших в газеты, например, или в РА, почти у всех - склонность к писанию стихов. Трогательных и страшных.
Есть же заказы - написать поздравление - вот это их хлеб, его они точно отобьют).
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Хахахахахах, будут открытки делать к 1 и 9 мая ))))И то пользуясь вашими комментариями)))
Антон Жмако
305 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("aranea"):
http://www.lenta.ru/news/2009/04/22/webdesign/

В ближайшее время армию фрилансеров пополнят десятки тысяч кадровых военных

PS: это было бы смешно, если бы не было так грусно...

Вы боитесь конкуренции?
Андрей З.
57 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Вы боитесь конкуренции?


_az_, очевидно Вы не поняли юмора
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Однако... интересно, почему именно в дизайнеров? почему не в дворников, например? )))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("aranea"):
Цитата:
Вы боитесь конкуренции?


_az_, очевидно Вы не поняли юмора


Очевидно, что Вы восприняли этот как юмор. А зря ... Вы просто не догадываетесь на что способны военные вузы!

Цитата ("sosed"):
Однако... интересно, почему именно в дизайнеров? почему не в дворников, например? )))


Во-первых, улиц не хватит ...
Во-вторых, почему Вас тогда не заинтересовала такая вакансия?
Валерий Иванченко
3 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
зря ... Вы просто не догадываетесь на что способны военные вузы!

Как же не догадываемся - знаем...., и не только мы...., военные вузы всего Мира изучают наследие. Особенно разработку плана по взятию Грозного в первую компанию в 90-х. С точки зрения "как делать нельзя".
Те же люди во фриланс... Конкуренты....
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
kvarta, куда-то Вас занесло не туда ... Выходите из "не туда" и закройте за собой двери...
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Будет что-то, подобное картинке в самом начале этой статьи ----->
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Да пусть лезут, рынок уже забит профи, а у непрофильного офисного планктона нет шансов.
Полный наив с их стороны полагать, что они пришли такие умные и всех сделали.
(Я же не лезу в отряд альфа, дабы сделать спецназовцев на раз-два).
Александр Петренко
11 сообщений
#14 лет назад
ДА! Новость серьёзная!

Присоединяюсь к человеку, высказавшему идею о том, что не в дизайнеры их нужно переквалифицировать, а в копирайтеры))) Рунет станет значительно веселее от такого шага)))
Ну и, блин, всех их на на практику отправить! Заказчики взвоют от накого нашествия миллитари-райтеров)))
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Я вот чего понять не могу: то Президент наш говорит, что всех сокращённых из-за кризиса надо в Интернет отправить на заработки, то эта вот новость... Наша власть что, думает, что мы Интернет кушать будем? Или я отстал от жизни и по хлебу и мясу у нас уже кризис перепроизводства?
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Да не обрушится он, не дождетесь!
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Правду говорят что кризис способствует развитию высоких технологий.
Олег Гаталевич
5 сообщений
#14 лет назад
Что такое несколько тысяч кадровых военных в сравнении с миллиардами миллиардов китайских и индийских друзей...
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Не обрушится, лишь пополнится новыми пользователями начинающие ресурсы.
Для занятия рынка нужны знания, а хорошие знания в месяц стоят окало эной суммы (на одном из порталов)
+ определенных отзывов, наличия срока и опыта в среде фриланса.

Но есть одна фишка каторую можно почитать в блогах фриланса, есть часть дизов имея опыт в 10 лет,
но иногда проигрывают при этом и в качестве и в уровне тем, кто только год на фрилансе,
и до этого нигде с подобным не работал.
У меня есть сосед дедушка 53 года, долбит в 3D Максе офигенный интерьер, пол года всего занимается этим.
Фриланс дело такое, твой уровень и опыт зависит от увлечения, сроки и твои бывше заслуги и понты - ничего не значат.
Все в этом мире меняется - кто не успел - тот опоздал!
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zweb"):
Не обрушится, лишь пополнится новыми пользователями начинающие ресурсы.
Для занятия рынка нужны знания, а хорошие знания в месяц стоят окало эной суммы (на одном из порталов)
+ определенных отзывов, наличия срока и опыта в среде фриланса.

Но есть одна фишка каторую можно почитать в блогах фриланса, есть часть дизов имея опыт в 10 лет,
но иногда проигрывают при этом и в качестве и в уровне тем, кто только год на фрилансе,
и до этого нигде с подобным не работал.
У меня есть сосед дедушка 53 года, долбит в 3D Максе офигенный интерьер, пол года всего занимается этим.
Фриланс дело такое, твой уровень и опыт зависит от увлечения, сроки и твои бывше заслуги и понты - ничего не значат.
Все в этом мире меняется - кто не успел - тот опоздал!

Согласен
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Если сбудется, то нас ожидает всплеск юзабилити и активности на форумах )
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
И численность фрилансеров (