Васильевич Александр
159 сообщений
#14 лет назад
Я сделал "рыбу" для дизайна главной страницы.
Потому что словами в брифе очень трудно отобразить всю задумку.
Что мне лучше создать "Тендер" или "Конкурс"?
Я хочу выбрать из 3-х вариантов(предложенными тремя разными дизайнерами) один, который мне больше понравиться.
Ответ сам напрашивается "Конкурс". Но смотрел я конкурсы в них участвуют в основном новички. Или и новичек может сделать хороший дизайн?
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
В зависимости от бюджета
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
В конкурсах участвуют в основном те, кто может работать бесплатно и на ветер....
Профессионалы работают конкретно.
Выбор на проект - СБС -работа
Раз вы хотите выбирать. Дорога одна-конкурс.
Если опубликуете в тендер-могут просто не допустить, так как это будет считаться -скрытым конкурсом. В общем за все нужно платить.
Вы же например, если хотите костюм, не скажете 3 кутюрье - давайте шейте, а я посмотрю...и все даром
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Или и новичек может сделать хороший дизайн?

может, может )
но главное, чтоб у Вас был одинаковый вкус)
если Вы имеете 3 работы - выложите на форум для оценки - выберете вместе с активистами)
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Всяко зависит от бюджета. если мало можно и через конкурс а если больше то лучше думаю найти исполнителя
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
А что нельзя сделать проект где говорится что выбирается 3 исполнителя. каждому к примеру платится сумма. Выбранному варианту 200, а не выбранным 100 к примеру. От указанных сумм будет зависеть и качество.
Дмитрий П.
441 сообщение
#14 лет назад
Хотите выбирать из 3 качественных дизайнов - оплатите работу 3х профессиональных дизайнеров.

Как это оформить на сервисе - kalinofski неплохой вариант описал. Или оплачиваемый конкурс. В принципе, без разницы.