Сергей Секрет
50 сообщений
#14 лет назад
В 6 утра для жаворонков вполне нормально вставать, я, иногда, и в 5 встаю)
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Ух ты А что такое выходной?)))

Это выезд куда-нибудь в обязательном порядке подальше от дома.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
Это выезд куда-нибудь в обязательном порядке подальше от дома.

И меня силком возьмите, а?

Не получается у меня так, нет...
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("Zi"):
Это выезд куда-нибудь в обязательном порядке подальше от дома.

И меня силком возьмите, а?

Не получается у меня так, нет...


Обязательно...
Когда действительно от всего крыша едет, то выходной напрашивается сам. . Сейчас ввела выходной в обязаловку, устраиваю 1 раз в неделю.
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Из-за того, что большинство заказчиков просыпается во время западной части России, то пришлось подстроиться под их время )). Работаю по своим часам:
с 8.30 до 6.20 (максимум) - универ
с 7.30 до 10.30 - работа
с 10.50 до 01.00 (часу ночи) - спиииим
с 01.01 и до 8.30 - вкалываю, вкалываю, вкалываю =))

восстанавливаем остатки сна в автобусе на проезд
мне нравится мой режим дня, хоть он и не показательнеый ))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
У меня небольшая проблема. Я по натуре сова и пик трудоспособности как раз на вечер. Приходится разрываться между желанием отдохнуть вместе и поработать. День хожу слоняюсь, а вечером все-таки то и дело забегаю в соседнюю комнату, дабы понежиться. потом до 4 утра работать приходится и естественно просыпаюсь, когда другие уже пообедали.


я тоже такая, мы с мужем работали вместе дома и могли до 4-6 утра работать
счас муж вышел вофис, 2 месяца назад, и я перестроилась на режим в 9 проснуться, в 10 начать заниматься спортом (муж в 10 выходит на работу), в 11 начать работать и до 19 часов.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Самодисциплина спасет.
читайте книги о селф-менеджменте.
собственно, когда жрать будет совсем нечего, будете просыпаться и в пять утра - главное копейку заработать. не всем везет быть фрилансером и работать когда есм вздумается/приходит вдохновение.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
когда жрать будет совсем нечего, будете просыпаться и в пять утра

а вот и нет, когда "жрать совсем нечего" - становишься вялой и малоинициативной может первое время оно и ничего (спасает подкожный жирок ), даже некая легкость и ясность мысли образуется, но через два месяца голова становится такой, как если бы на нее ведро железное одели и кулаком по днищу ударили
Дополнено:
Оффтопик
И вспомнились лихие 90-ые.... :P
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
solombala OO ыыыЫЫЫ
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
когда "жрать совсем нечего" - становишься вялой и малоинициативной
это да... сидишь и судорожно чего- то делаешь.. а КПД ноль. а когда все в порядке, можно и на будущее для души делать. как раз такие тексты дороже всего уходят. нужно только дождаться, когда они понадобятся.

Оффтопик
решила в 9 утра вставать..
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Встаю в 9 с любимым, если он меня сможет разбудить :P :P :P потом кушатки, сейчас стала делать зарядку (на завтрак чашка чаю не более), потом часам к 11-12 заставляю себя сесть работать, часов до 6 вечера, потом готовлю ужин...потом сам ужин :P потом опять работа и сон где-то в 12, час ночи или 2.. как повезет :P
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Встаю в 9 с любимым
он меня разбудил, в 10 я встала, а потом любимый благополучно уснул. успела погулять сходить. кажется, что день длиииииинный, а еще столько времени на работу осталось... даа..... вставать пораньше оно полезно. главное, чтобы будили - я абсолютно не слышу будильник
Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Дети будят в 7.
До 9-30 - время только с детьми.
Далее до 19 - работа с перерывами на детей.
Потом до 23 снова работа, но менее интенсивно.
И с 23 часов час-два кино и книги
В выходные примерно так же, но больше времени с детьми, чем с работой
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Я как жесткий трудоголик работаю в "свободное от отдыха" время (жена, дача, рыбалка), причем постоянно/хронически недосыпаю :P
Бывают случаи, когда в "полном отрубоне" говорю жене: "Разбуди через 3 часика, плиз - нужно срочняком то и то доделать/согласовать..." - она, естественно, не будит: заботится о моем здоровье, за что получает неотвратимые выговоры и скандалы... Как-то так.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А у меня все проще... Захотел спать - пошел поспал, захотел проснуться - проснулся
Могу лечь спать в обед, могу утром, могу вечером, могу вообще не спать несколько суток
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Могу лечь спать в обед, могу утром, могу вечером, могу вообще не спать несколько суток

Наверно тебе нужна девушка
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А у меня все проще... Захотел спать - пошел поспал, захотел проснуться - проснулся
Могу лечь спать в обед, могу утром, могу вечером, могу вообще не спать несколько суток


вот и я о том же -- нельзя наступать на горло собственной песне
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Захотел спать - пошел поспал, захотел проснуться - проснулся
Могу лечь спать в обед, могу утром, могу вечером, могу вообще не спать несколько суток

Вот это и есть свобода! У меня так же, только не спать несколько суток не могу
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Наверно тебе нужна девушка

Уже появилась вроде как
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("coptup4ik"):
Наверно тебе нужна девушка

Уже появилась вроде как

Уто твое "вроде как" не считается
Пух, а есть? Тащите к нему))) И лучше двух: нежный, красивый, умный парень пригласит для вяз... ой...
Кто здесь?