Захар Федоров
82 сообщения
#14 лет назад
Время от времени я просматриваю тексты в портфолио людей, которые пытаются уверить заказчиков, что пишут они круто, лихо, легко, интересно и т.д. И мне, человеку, которому 45, который прочитал почти всю мировую классику, долгое время преподавал литературу - мне их тексты не нравятся (большей частью из-за примитива, отсутствия узнаваемого стиля пишущего - это что? Ревность или старость?
Валентина Н.
63 сообщения
#14 лет назад
Это адекватное восприятие того, что вы читаете. Вот Ваш стиль мне нравится (в резюме залезла, извиняюсь).
Юлия Мартин
26 сообщений
#14 лет назад
Ну, Вы божий дар с яичницей сравнили, право слово! Мировая литература и продающий текст имеют сходного меньше, чем ДНК человека и (биологи, подскажите зверушку!).
Это разные жанры, если можно так назвать " портфельный креатифф". Сравнивайте подобное с подобным:-)
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
solus_rex, Есть чему поучиться! Прочитала «Маленький город» – парк миниатюр. Респект!
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
"Интим и сетевой маркетинг не предлагать" - да за словом в карман не полезете
Захар Федоров
82 сообщения
#14 лет назад
yul, да, но как заставить себя писать х***ю? денег ради?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
А не надо заставлять - пишите хорошо)))
Все что за деньги написано - дерьмо(кроме разве что Некрасова).
Сравните Стругацких и последние халтуры книги Лукьяненко...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
solus_rex, С вашим опытом и стилем изложения захватите рынок в свои руки А ревность и тем паче старость тут не при чем.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Заставить себя?
У меня не получается. И не заставляю.
преподавать - не представляю.
Захар Федоров
82 сообщения
#14 лет назад
ksana_ks,
Вы возьметесь меня пропиарить - а то я скромный очень...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solus_rex"):
ksana_ks,
Вы возьметесь меня пропиарить - а то я скромный очень...
Хм, интересно каким образом? Цитата ("sergannd_snz"):
"Интим и сетевой маркетинг не предлагать"
Уже не скромно

Портфолио - вот Ваш козырь. Главное чтобы в него еще и Заказчик заглянул.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
solus_rex, похоже, вам самому нужно искать заказчика, а не наоборот... и не здесь...
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solus_rex"):
Ревность или старость?

Выпить вискаса немедленно!
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
И заставлять себя не надо...само пройдет

пройдет или пойдет? что то не разглядел без очков...
Захар Федоров
82 сообщения
#14 лет назад
ksana_ks,
Юз Алешковский и его повесть "Николай Николаевич" - это, простите, тоже мировая классика
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата (solus_rex):
ksana_ks,
Юз Алешковский и его повесть "Николай Николаевич" - это, простите, тоже мировая классика

Мы же не обсуждаем здесь мировых классиков?! Али как?
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solus_rex"):
yul, да, но как заставить себя писать х***ю? денег ради?
Вас ведь никто здесь не заставляет писать. Вы же добровольно здесь, а не по принуждению. Как то слово со звездочкой первое впечатление испортило. Ну никак оно у меня не ассоциируется с классикой. Может я чего недопонимаю.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solus_rex"):
- мне их тексты не нравятся (большей частью из-за примитива, отсутствия узнаваемого стиля пишущего - это что? Ревность или старость?

Это Ваша внутренняя неудовлетворенность, Вы чувствуете, что время меняется, а Вы перестаете поспевать за ним. Молодежь то там, то сям обскакивает.
Махните рукой. Живите проще.
Вячеслав Кремешный
92 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("yul"):
Ну, Вы божий дар с яичницей сравнили, право слово! Мировая литература и продающий текст имеют сходного меньше, чем ДНК человека и (биологи, подскажите зверушку!).
Это разные жанры, если можно так назвать " портфельный креатифф". Сравнивайте подобное с подобным:-)


Практически с любой зверушкой ДНК человека совпадает на 99%. Не стоит говорить о том, в чем мало понимаете.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Опа-на! Точна! А давайте пафлудим пра ДНК!
А если серьезно: закрывайте такие посты тэгом