Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
На данный момент у меня имеются собственные разработки различных продуктов для веба. Социальная сеть, сайт знакомств и множество других с уникальными модулями. Мне нужно произвести рекламную компанию в сети. Я думаю как ее лучше сделать, может разослать коммерческое предложение по адресам веб-студий и сделать какую-то систему скидок? Но где собрать их мыльники в таком количестве? Или по адресам фрилансеров, но не хочется спамить. Может кто-то предложит более интересные способы сетевой рекламы?
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Неужели здесь нет ни одного мало мальски грамотного человека в этом плане?
Андрей М.
386 сообщений
#14 лет назад
В первую очередь поможет контекстная реклама, а во вторую баннерная.
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Могу дать платную консультацию
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Могу дать платную консультацию

Хм... Ты только 3 недели в сервисе. Давай бесплатную консультацию, а дальше разберемся.

Цитата ("Svetozor"):
В первую очередь поможет контекстная реклама, а во вторую баннерная.

Мысль умная, но могу сказать по себе. Я контекстную и баннерную рекламу как таковую практически не замечаю... Но обязательно учту Ваше предложение.
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("The_KING"):
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Могу дать платную консультацию

Хм... Ты только 3 недели в сервисе. Давай бесплатную консультацию, а дальше разберемся.

А Вы немногим больше, и что с того? Детородный орган больше стал или что?) Профессионализм не измеряется количеством времени в сервисе. Дельных бесплатных консультаций не бывает. В любом случае, я предложил, Вы отказались. Ваш выбор. С Уважением, М.М.
Андрей М.
386 сообщений
#14 лет назад
Что конкретное можно сказать, только посмотрев на объект раскрутки. Т.к. в каждом случае разные методы имеют разную эффективность.
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Цитата ("The_KING"):
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Могу дать платную консультацию

Хм... Ты только 3 недели в сервисе. Давай бесплатную консультацию, а дальше разберемся.

А Вы немногим больше, и что с того? Детородный орган больше стал или что?) Профессионализм не измеряется количеством времени в сервисе. Дельных бесплатных консультаций не бывает. В любом случае, я предложил, Вы отказались. Ваш выбор. С Уважением, М.М.

Не превращай тему в помойку. Твой профессионализм еще ничем не измеряется. У тебя в профиле написано что ты занимаешься текстами. Я не думаю что можно доверять текстовику.
А что касается фраз типа: "Детородный орган больше стал или что?)" и преподаванием в частной школе у меня как-то не вяжется. Подобные вещи говорит человек с несколькими высшими образованиями. А самое главное в ответ на что?
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Svetozor"):
Что конкретное можно сказать, только посмотрев на объект раскрутки. Т.к. в каждом случае разные методы имеют разную эффективность.

Ок. - на этом сайте Вы найдете наши продукты и их описания. Описания не самые грамотные, но весьма понятные. (Приписал специально для того чтобы Lonely_WereWolf не умничал)
Кирилл Л.
246 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Тщеславие мой самый любимый из грехов)))
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("The_KING"):
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Цитата ("The_KING"):
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Могу дать платную консультацию

Хм... Ты только 3 недели в сервисе. Давай бесплатную консультацию, а дальше разберемся.

А Вы немногим больше, и что с того? Детородный орган больше стал или что?) Профессионализм не измеряется количеством времени в сервисе. Дельных бесплатных консультаций не бывает. В любом случае, я предложил, Вы отказались. Ваш выбор. С Уважением, М.М.

Не превращай тему в помойку. Твой профессионализм еще ничем не измеряется. У тебя в профиле написано что ты занимаешься текстами. Я не думаю что можно доверять текстовику.
А что касается фраз типа: "Детородный орган больше стал или что?)" и преподаванием в частной школе у меня как-то не вяжется. Подобные вещи говорит человек с несколькими высшими образованиями. А самое главное в ответ на что?


В ответ на Вашу реплику о недоверии, подкреплённом тем, что я немногим больше Вашего тут нахожусь. Нельзя доверять "текстовику"? Простите, а кому можно, если не секрет? А Ваш профессионализм чем измеряется? И какие подобные вещи? Я, что, матом крою, или выхожу за рамки цензуры? Всего лишь лёгкая ирония... P.S. Тему в помойку, как Вы выразились, никто не превращает. Можно было избежать данного оффтопика очень просто: не требовать с меня бесплатную консультацию, "а дальше разберёмся", а всего лишь написать, что Вы не нуждаетесь в платных консультациях. В общем, если что, обращайтесь. Все, прекращаю умничать).... С Уважением, М.М.
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Нельзя доверять "текстовику"?

У каждого своя специализация.

Цитата:
А Ваш профессионализм чем измеряется?

Может все таки Вы перейдете по ссылке и посмотрите на портфолио и на разработки. Оцените их уровень. Многие думают, что это простой движок DLE с модулями, но на самом деле 85-90% кода переписано.

Цитата:
Вы не нуждаетесь в платных консультациях

Я готов заплатить, но с учетом Вашей специализации и отсутствия каких либо намеков на Вашу осведомленность в данной теме. Я и попросил бесплатную консультацию для оценки Вашего профессионализма.

Цитата:
Тщеславие мой самый любимый из грехов)))

Причем тут тщеславие? Есть продукт который нужно "раскрутить" для того чтобы он продавался и соответственно приносил мне прибыль.
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата:
Тщеславие мой самый любимый из грехов)))

Адвокат дьявола.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Скандал какой-то. Не интересно.
Алексей О.
69 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("sergannd_snz"):
Скандал какой-то. Не интересно.

Не обращайте внимания на эту перепалку. Я буду рад выслушать Ваше мнение или совет.