Денис А.
4 сообщения
#16 лет назад
Значит открыли мы в своём городе небольшую веб-студию. Состоящую из дизайнеров и программистов.
Хоти выпустить листовку (нанять пару студентов и через них распространять листовку по фирмама города).
Подскажите, что можно написать в этой листовке!!!
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
:blink:ёптить..... Студия которая незнает какой рекламный текст сделать))) Хотите могу поспособствовать и сделать листовку)
Денис А.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("-IIIyT-"):
:blink:ёптить..... Студия которая незнает какой рекламный текст сделать))) Хотите могу поспособствовать и сделать листовку)


Мы знаем как сделать листовку!!!
Я спрашиваю совета!! Мб уже кто занимался...и подскажет хорошую идею!
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Что-то типо "Хороший сайт в интернете - гарантированное увеличение продаж!"
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
Хорошие идеи стоят хороших денег.
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
Мда, впервые сталкиваюсь с таким. Студия которая разносит по городу листовки. Как думаете, в серьезных фирмах как отнесутса к Вашей листовки?
2. Ребят а Вы вообще счетали целесообразность данной акции или на абум из 100 компаний хотя бы 5-10 чтото закажут?
Реклама студий делается не так. Мало кто из руководителей (учтите они какправило очень заняты) станет читать листовку. Максимум что прочтет, подумает надоже и забудит.
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
wafimall, ну здесь вы сударь не правы. Есть много мелких предпринимателей, особенно в малых городах, который хотят сделать сайты, но не знают к кому обратиться, у самого было такое пару раз. Всё опять же зависит от города, от самой студии от бюджета и прочего, это уже называется PR)))
Денис А.
4 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("wafimall"):
Мда, впервые сталкиваюсь с таким. Студия которая разносит по городу листовки. Как думаете, в серьезных фирмах как отнесутса к Вашей листовки?
2. Ребят а Вы вообще счетали целесообразность данной акции или на абум из 100 компаний хотя бы 5-10 чтото закажут?
Реклама студий делается не так. Мало кто из руководителей (учтите они какправило очень заняты) станет читать листовку. Максимум что прочтет, подумает надоже и забудит.


Ну там планируется не листовка (это я так образно)....а полноценный буклет! который будет рассылаться с заказной почтой!
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
rovenus, А тогда понятно. Ну тут опятьже видишь, смотря что за компании. Скажем если я сейчас сделаю буклети понесу его в BBDO - Moscow то там его даже смотреть не будут. Исключение если этот буклет будет сделан в виде небольшого и оригинального альбома с инфой о компании и с работами. Отсюда можешь вывод сделать. Если у Вас есть портфель своих работ, то выпустите небольшие альбомчики, стильные такие. Примеров много, у нас был такой за 2006 год. Албом как бы ниочем, просто с карсивой графикой и тд и тп...насколько хватит креатива. Это может зацепить. Правда удовольствие это не из дешевых. Но оно порой себя окупает. А вообще ничто не скажет лучше о Вас чем Ваш сайт. Насколько он красив и грамотен, настолько и вероятность того что Вы будете работать. Буклет и тд это все лишь красивое приложение к большой истории.
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("-IIIyT-"):
Хорошие идеи стоят хороших денег.


Идеи без хорошей реализации - скорее всего ничего не стоят....
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
-IIIyT-, Я про что и говорю. Смотря какой бюджет у ребят. Смотря на каких клиентов они смотрят. Одно дело делать чтото для конторы Рога и Капыта. Другое дело пытаться выбивать заказы у компаний и агенств сетевых. разные вещи абсолютно. Другое дело, занимать позиции на всех рынках. Тут все от бюджета зависит и от креативной мысли и самой составляющей (этакого мэседжа и информативной накопительной буклета).
Олег Ш.
250 сообщений
#16 лет назад
SergeD, обычно и то и другое идут вместе.
wafimall, им нужен PR-Менеджер))) Он всё разрулит)
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
-IIIyT-, Это дело не только PR. Вы же не компанию пиарите а студию. Лучший Пиар это портфолио и потом рекламные фишки, необычные. Знаете сколько будет стоить PR менеджер который выдаст Вам необычную фишку в формате города? Думаю не будем о расценках сейчас полемику разводить. Дизайн студии как правило сами себе пиар делают своими силами без привлечения мееджеров со стороны.
Денис А.
4 сообщения
#16 лет назад
Да ребята!!!
Просил помочь...а Вы тут равзели полемику!! даже до PR-менеджера дошли!!
Спасибо всем кто откликнулся!
Agency B.
46 сообщений
#16 лет назад
rovenus, На мой взгляд, выпустите альбом красивый о студии и с работами (качественные принты). Как правило это работает.
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад
-IIIyT-, Вот в том то и дело...
Идея подкрепленная целенаправленной работой - первый шаг к успеху...

А главный закон в маркетинге - иметь востребованный товар (услугу).
а потом уже все остальное - реклама по разным направлениям, и т.д.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
rovenus, Как у вас вообще хватило смелости сюда сунуться ?
Тут соседний топик сообщает , что вы - вор .
Алексей Б.
897 сообщений
#16 лет назад
На кол самозванца!