Богдан Рыбак
1 сообщение
#14 лет назад
Кто сталкивался в плотную с рекламой от Google?
Какова должна быть посещаемость сайта чтобы от рекламы был финансовый толк?
Есть ли там детали и нюансы?

Спасибо!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Если меньше 1000 в день, то чек придет не скоро...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Если меньше 1000 в день, то чек придет не скоро...

Полностью подтверждаю. Месяца 2 назад установила на сайте рекламу от Гугл. Посещаемость сайта стабильно 350 чел.в день, когда больше. Первые недели 2 вообще по нолям было, - я убрала "небоскрёбы" и поставила маленькие блоки объявлений итог, за всё время 1.76$. Попробую поставить динамический баннер, если и тут не поможет, то ну его...
У знакомых владельцев сайта спрашивала, - говорят, что если у них раньше доход от гугл рекламы был хорошим, то сейчас подумывают вообще отказаться.
Вот так вот.
Я уже молчу про нередкие жалобы на эдсенс, по типу "дошло до 100уе и гугл прикрыл мой сайт, мол нарушения были".
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Seo_Alice, с 350 как то странно такие цифры, я при 50 в день набирал доллар за неделю)) Хотя сайт узконаправленный, может из-за этого. С другой стороны, что доллар в неделю, что пять, все равно чека не видать очень долго. При тысяче в день можно теоретически уже 100$ в месяц рубить с сайта...
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Я год назад поставил рекламу от G. раньше действительно она была довольно хороша (в плане дохода), сейчас с трудом набегает 50$ в месяц (то есть только за 2 мес. набираю минимум для вывода - 100$). У меня сайт на тему заработка в инете, пос. 250 чел. в сутки.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Banner100"):
Я год назад поставил рекламу от G. раньше действительно она была довольно хороша (в плане дохода), сейчас с трудом набегает 50$ в месяц (то есть только за 2 мес. набираю минимум для вывода - 100$). У меня сайт на тему заработка в инете, пос. 250 чел. в сутки.

Так и у меня узконаправленный - комп.игры А результата нет. Всё на кризис не спишешь же
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Так и у меня узконаправленный - комп.игры А результата нет. Всё на кризис не спишешь же


Там большую роль играет размещение рекламных блоков, нужно тестировать, разбираться с настройками (с умом в общем размещать). Ну и может сама тематика компьютерных обьявлений не очень важна (по сравнению с обьявлениями заработка уж точно), это тоже на кликах отражается.

Ведь тема заработка в инете куда популярнее комп. игр.