Николай Б.
4 сообщения
#17 лет назад
Лично мне, кажется, что рейтинг фриланцеров - неправилен!
За деньги, можно "усилить" рейтинг, но если ты сделал работу, и ее оценил заказчик, я полагаю должнен быть значок +"сколько-то там"", опять же, я понимаю "шкурный" вопрос организаторов, но сделанная работа, сделана, и она оценна заказчиком и т.п.!!!
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
nikoss, а как докажите что именно закачик оставил рэйтинг а не вы сам?
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Сейчас очень правильный рейтинг.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Есть недостатки данного рейтинга - но в целом он намного лучше, чем тот, что был до этого. И пока сделать его лучше еще - я не вижу возможности.
Николай Б.
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Kurilshik"):
nikoss, а как докажите что именно закачик оставил рэйтинг а не вы сам?

Ну, для этого существует веб-программинг ("куки" и т.п.".
Павел Н.
159 сообщений
#17 лет назад
nikoss, Сейчас рейтинг действует как раз так как вы написали...
После выставления вас победителем тендера, заказчик ставляет вам отзыв и ваш рейтинг поднимается на 0.1. Если же пользоваться механизмом безопасного проведения сделок, рейтинг, конечно, возрастает в большей степени, но это выгодно для сервиса, сервис не существовал бы без материальной поддержки, а такой принцип подстегивает к пользованию механизмом безопасного проведения сделок...
Все честно, вы зарабатываете деньги с помощью этого сайта, сайт зарабатывает деньги с помощью вас...
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("nikoss"):
Цитата ("Kurilshik"):
nikoss, а как докажите что именно закачик оставил рэйтинг а не вы сам?

Ну, для этого существует веб-программинг ("куки" и т.п.".


У меня к примеру несколько компьютеров и интернет линий. Прямо сейчас могу создать три проекта с других компьютеров и накрутить себе 30 баллов рэйтинга.
Куки, наивный вы человек
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("nikoss"):
Цитата ("Kurilshik"):
nikoss, а как докажите что именно закачик оставил рэйтинг а не вы сам?

Ну, для этого существует веб-программинг ("куки" и т.п.".

А так же существует веб-дизайн и прокси-сервер =)
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
nikoss, согласен! рейтинг беспонтовый до ужаса. Я вообще до сих пор не могу понять что-там как. Два проекта сделал отзывы говорят оставили, сдвигов 0. Ну и ладно, за рейтинг я не собираюсь и не буду. Поэтому глупая затея
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
беспонтовый до ужаса



SpaiS, с момента введения нового алгоритма подсчета рейтинга число "накруток" свелось практически к нулю.
И это основной аргумент в пользу.

В остальном же, относиться к рейтингу следует, как к рекламе. Ведь, фактически, оплачивая комиссию и повышая рейтинг, Вы повышаете свою репутацию в сервисе, что увеличивает шансы получать заказы в дальнейшем.

Кроме того, это оплата за результат. Ведь Вы платите за то, что с помощью сервиса получили заказ и заработали определенную сумму.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Я понимаю конечно, что все хорошо, но не совсем. рейтинг не показатель, а работы фрилансера вот это другое дело. Я понимаю что кто хорошо работает тот и получает неплохо, но мне даже не жалко насколько лень заливать сюда деньги и потом что-то оплачивать
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
работы фрилансера вот это другое дело

Зарегистрируется в сервисе какой-нибудь пользователь, загрузит сотню чужих работ и станет выше Вас в рейтинге.
Это уже перемывалось неоднократно.

Цитата:
лень заливать сюда деньги и потом что-то оплачивать


А получать заказы и зарабатывать с помощью сервиса Вам не лень ?
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Объясните, пжлста, для тех кто в танке
у меня 2 закрытых в мою пользу проекта (оплаченных не через СБС) стоимость указана - за них должны начисляться баллы в рейтинг? если да, то почему я их не вижу?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
u33studio, в Вашем случае баллы будут начислены после оплаты комиссии.

Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Все - теперь понятно, спасибо,
т.е рейтинг полюбому платный?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Да.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
А только вебмани?
яндексденьги берете?:P
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
u33studio, принимаем и Яндекс.Деньги, но, к сожалению, пока не в автоматическом режиме.
Обратитесь в службу поддержки. Они сообщат все данные.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Ну я видимо не просто в танке...я в последнем танке....научити уж как к ним обратиться...только далеко не посылайте, пжлста
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
u33studio, принимаем и Яндекс.Деньги, но, к сожалению, пока не в автоматическом режиме.
Обратитесь в службу поддержки. Они сообщат все данные.


а в рублях берёте (WMR) ?

Оффтопик
сделайте для безопасного сервиса ещё и рублёвый кошелёк...