Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Я несколько раз поднимал эту тему в переписке со службами сервиса.
Нужно иметь возможность отредактировать последнее сообщение в переписке. Пусть, только в том случае, если оно не прочитано адресатом.
Часто пишешь, знаешь, что, но пальцы отстают от мысли, и характерны если не явные орфографические ошибки, то обычные "очепятки", перестановки букв.
Хотелось бы иметь возможность после прочтения собственного поста что-нибудь поправить.
Роман говорит, "так задумано". А мне помнится, что было можно, вроде. Может, "ложная память", но нужно.
А что думают коллеги?y
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Было бы весьма неплохо. И - помимо правки опечаЛок, бывают и другие неловкие ситуации -  к примеру, формулируешь мысли в ворде, переносишь в личку - выглядит неплохо, но стоит нажать отправку, как формат слетает к чертовой бабушке, и, вместо внятного ответа, заказчик получает невообразимую кашу
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Ничего критичного нет, а усложняет разработку значительно. Просто надо перечитывать внимательно прежде чем жать отправить
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
regado, как я написал выше, добро, если бы проблемы ограничивались парой опечаток.
Еще один пример - ввод части текста в скобках. Если при этом предложение в скобках заказчивается знаком препинания, в отправленном может появиться непредусмотренный смайл. У меня, в частности, пару раз серьезному клиенту пересылались какие-то скабрезно подмигивающие рожи )
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Pomornik, Во-во! Я пробовал применять практику написания во внешнем редакторе, потом - копипаст. Один результат - плохо.r
egado
, Знаете, Коллега. Меня как-то учили "читать по диагонали", ну, курсы "скорочтения".
В словах доктор и доткар трудно увидеть. разницу даже после очепятки. А с возрастом. я не жалуюсь, нет, труднее эти мелочи замечать. Нужен правильный механизм. Костыль, если хотите.
И ещё. На форуме, здесь то-есть, возможность рдактирования постов имеется, хотя, это вообще несущественно, а там, где это свзязано с реальными деньгами, возможность редактирования последних постов отсутствует. Совсем нелогично. Математики и кодеры, по-жизни, мучаются.
Последний пост я здесь правил 13 раз.
Фильм "Знаки", с Мэллом Гибсоном: "Они просто хотят продать по-больше лимонада! Этот ролик уже показывали 13-й раз!".  Люблю фильм, люблю биржу, Но хочется реального интерактива уже сейчас, совсем не в начале "нового тысячелетия"
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
oldbadger, а я на море хочу, уже третий день...
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
Поддержу. Я большие сообщения иногда пишу в TextEdit (mac os ) а потом вставляю из буфера. При вставке — полная каша. Ссылки слипаются, сростаются с частью текста, исчезают переносы строк. Лично мне не столько нужна возможность редактирования, сколько мешают глюки при вставке текста.
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Да, было бы очень удобно редактировать сообщения, как в мессенджерах.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Поддержу. Хорошая идея!
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
frig, а будете воплощать в жизнь?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
AiosS, в этой версии нет. И в новой не сразу. Ее бы до беты дотянуть хотя-бы