Олег П.
6 сообщений
#15 лет назад
Здесь и девушки и ребята.
Недавно начал соревноваться за заказ. Думаю многие его видели ( copy past) по 3 цента за позицию, позиций около 3000. Получается 9000 центов. В баксах (считая по 27) 2430 рублей. Это за работу копи паст. Те кто делал это понимают, изврат... Предложил скрипт (копировать был адрес с инет магазина) мне предложили 500 рублей.
Копировать 2430, а прога 500... Мозги вообще не нужны стали?
Может профсоюз огранизуем? Понятно, рынок. Но может как-то ...что-то...
Ребята, что делать то?
Юрий П.
8 сообщений
#15 лет назад
Я знаю выход!
Вот смотрите - сегодня Суббота, так или нет?
Это очень важное обстоятельство, которое подразумевает лишь одно решение - Вам необходимо встать из-за компьютера, взять из холодильника бутылку холодного пива и ЗАБЫТЬ О ЧЁРТОВОЙ РАБОТЕ И ОБО ВСЁМ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО, отдохните наконец.
Знаете, почему Выходные это всего два дня из семи?
А я Вам расскажу!
Их изначально было пять, но из-за того, что люди думали о работе в Выходные, или, того хуже эту работу работали, Боги разгневались и решили наказать их, и урезав выходные до двух дней. Кризис такой своеобразный, развлекаются они там так.
Поэтому, если Вы будете забивать голову мыслями о работе в Священные Еженедельные Праздники под названием Выходные, Вы поставите под угрозу их существование, т.е. Выходные будут считаться вообще старообрядческим праздником и его просто из календарей повычеркивают.
А согласно предсказаниям, в этом случае наступит конец света...

Поэтому решайте сами, но на ваших плечах нет-нет да и вся судьба человечества.
Олег П.
6 сообщений
#15 лет назад
Да я сначала с ребятами пообщаюсь Спасибо за внимание.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Может профсоюз огранизуем

Как, опять?
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Мне кажется профсоюз... ничего из этого не получится одним словом...
прошло то время...
Кирилл Мягких
21 сообщение
#15 лет назад
Надо было предложить вручную, а сделать скрипт, и забрать деньги как за копипаст)
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Цитата:
Может профсоюз огранизуем

Как, опять?


Предлагаю, каждого, кто впредь заикнётся о профсоюзе - сразу же автоматически назначать Председателем Профсоюза со всеми вытекающими...
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Вытекающими и растекающимися
ничего из этого не получится :o
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("webprofessional"):
Ребята, что делать то?

все вроде бы просто. мало предложили - проходим мимо.

if (amount < $100) break;
Лекса К.
53 сообщения
#15 лет назад
Надо было написать, что сделаете, не писать о скрипте - какая им разница, как Вы это сделаете? В итоге Вам было бы легче и быстрее, а получили бы оплату как за ручную работу. А вообще, заказ не очень был - работы много, а стоимость - копейки.
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Gatteria"):
Надо было написать, что сделаете, не писать о скрипте - какая им разница, как Вы это сделаете? В итоге Вам было бы легче и быстрее, а получили бы оплату как за ручную работу. А вообще, заказ не очень был - работы много, а стоимость - копейки.


+1
других вариантов и быть не может
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
Цитата:
Может профсоюз огранизуем

Как, опять?

оно размножается ... и имя ему легион
hrumk, +1