Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
Доброе время суток.

Занимаюсь web дизайном, фотографикой. Вот мой уровень - За дизайн беру - от 50 до 100 у.е.
Вообщем сам вопрос такой. Где лучше всего давать рекламу о своих услугах???
Благодарю за внимание ко мне и оперативный ответ.


_______________________________________________________________________________________
С уважением, MGself.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Лучше всего конечно иметь свой собственный сайт....) мне так кажется...
а уж как рекламировать свой сайт это вопрос оптимизации..
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Кстати очень хорошие работы))
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mgself"):
Где лучше всего давать рекламу о своих услугах???
Благодарю за внимание ко мне и оперативный ответ.

На weblancer.net
Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
А как на Веблансере давайть сообщения о работе???
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Mgself, Зачем вы тянетесь к карамельке еси вы не умеете досконально просчитывать детали ?! Веб-дизайн - это не набор картинок (что и пытаетесь сделать) , а концептированый интерфейс ( даже хорошо расставлинные 4 черточки , будут лучше смотреться чем 50 иконок ! но они должны быть на своих местах ! )

Еси хотите заниматься именно веб-дизайном , вам нужно освоить интерфейсы в первую очередь , юзабилити , концепт ...
А вы же кинули пару иконок , а текс с навигацией черти-как разбросали , т.к. видно что не "шарите" в интерфейсе ! (это не оскорбление , это правда , и учиться вам еще многому нужно)

А еси же вы хотите именно карамельки , то вам еще работы над собой как с Киева до Токио "рачки"
Т.к. тут очень много тонкостей , а ретушь фоток это самый мизер совершенства !


Знаете что мешает плохому танцору ?! Так вот устраняйте , или кидайте это дело (!)

Насчет рекламы : Тут спорный вопрос , т.к. некоторые не могут позволить себе мега-раскрутку своего сайта , а здесь уже все готово ...
Лучше всего - создаете сайт , немного его оптимизируете , и сливаете с веблансером (или другими сервисами) , так к вам попадет больше клиентов !
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mgself"):
А как на Веблансере давайть сообщения о работе???

А зачем рекламировать, ищите заказчиков, работайте... Если у вас это будет получаться то рекламой будет ваш опыт
Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
Знаете что мешает плохому танцору ?! Так вот устраняйте , или кидайте это дело (!)

Вот здесь я Вас не совсем понял?? какое дело??
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Плохому танцору мешают кривые ноги , а тут надо мазги наполнить да руки выровнять ... иначе вам будущее в данном деле не светит !
Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
Сколько людей, столько и мнений
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Mgself, тут ,увы, к 98%
Дарья Шульц
1753 сообщения
#16 лет назад
Ну все равно я считаю не вполне справедливо критикуете..работать он может это факт..а нравится или нет это выбирать заказчику..ведь о вкусах и качестве не спорят..каждому свое нравится..если будет удовлетворять требованиям то ему же плюс..а проверить это можено лишь начав тут работать..а работа здесь это всегда самосовершенствование...потому что всегда приходится работать над собой чтоб удовлетворять постоянно растущие требования....

не все местные профы начинали со 100 % знаниями..что могли с того и начинали..

вообщем что хочу сказать..база есть..и хорошая...в добрый путь!
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
DashaSh, Не соглашусь с вами , о вкусе - да , не спорят ! А вот предмет подражания качества - всего 1 ! Для всех !
Именно из-за такого у нас и страдает ИТ-рынок , потому что даже вы не можете трезво оценивать работы ! Для того , чтоб человек чему-то учился , ему нужно не лестить , а поливать хоть немного грязью , здесь должны остаться только сильнейшие , те которые вопреки рвуться к верху , чтобы доказать свой талант и умение учиться . Смысл в том , что нужно 100 раз упасть и 101 раз подняться !

Я и не говорил , что все начинали с верхушки , каждому это давалось по разному и очень сложно . Не тот мастер , кто прочитал книгу и думает , что всемогущ , а тот кто в деле испытал , и часами бился над одним "долбаным" бликом ! Стиль и уровень приходит с опытом ...
Я не говорю , что Mgself ничего не добъёться , я его пытаюсь толкнуть , сдвинут с этого пенька , и двигаться дальше (!) чтобы не заходя на сайты супер дизайнеров сидеть и ахать , а чтоб смеяться над их ошибками и превосходить их !
Еще раз повторю : У кого есть стремление и характер , тот из зернышка выростет до небес ! Каждый день , ты должен (ОБЯЗАН !) брать новую высоту и достигать ее . Не нужно Копировать или подражать стилям , нужно выбирать от туда лучшее осознавая почему , и идти по своему пути ... с каждым днем пролаживая его!

Это далеко не все , что должно крутиться в разуме каждого ... Есть еще множество деталий , мнений , мировозрений , и настоев !

С ув. Илья ....
Юрий К.
13 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("In-progress"):
поливать хоть немного грязью

ИМХО, поливать кого-либо грязью это последнее дело. Вот Вы взялись поливать человека грязью, а сами пробелы перед знаками препинания ставите. Тем не менее, Вам никто не запрещает писать и не поливает Вас грязью. Многим из нас предстоит еще много работы над собой, и мне кажется не стоит быть таким категоричным.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Asatelit, вы помоему совершенно ничего не поняли с того , что я написал ... Я разъяснил , что к чему . Но поскольку до вас не правильно дошло повторю : Чтобы чегото добиться нужно что-то устранять и осознавать свои ошибки . Я этого человека не поливал грязью , не надо превращать переносное в прямое . Если вы хоть бы немного раздумали философски над моим текстом , вам бы было все равно какие там пробелы , и какие ошибки . Сейчас речь идет более чем над 1 случаем , речь идет о всех нас , ИТ-специалистах.
Вы думаете в чем проблема многих ? Они попробовав себя в качестве Ит-разработчика могут быть политы той же грязью , и потерять любое желание серьёзно работы и идут на известный всем нам случай - кидок . Вы хоть раз задумались - Почему у нас низко-оплачиваем ИТ-рынок ?все в том же ! Ничтожные неудачники рвуться за проэкты за копейки , а другие радуються и привыкают к этому , отбирая хлеб у остальных фри-лансеров заслуживающих на него больше . Т.к. они потратели лучшие годы своей жизни на достижение цели , на совершенствование !
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Mgself"):
Доброе время суток.

Занимаюсь web дизайном, фотографикой. Вот мой уровень - За дизайн беру - от 50 до 100 у.е.
Вообщем сам вопрос такой. Где лучше всего давать рекламу о своих услугах???
Благодарю за внимание ко мне и оперативный ответ.


Ну, просто так ты ничего не найдёшь. Нужно тусовать в разных местах в сети, заводить связи. Здесь на сайте, на других по теме. Нужно иметь лучше свой сайт, т.к. это будет только плюс тебе. Даже если сайт не раскручен, это добавляет тебе веса перед заказчиком. Ну, и совершенствоваться. Когда уровень будет достаточно высоким, то люди сами к тебе пойдут. Словом, нужно проявить терпение и труд.

Кстати, уровень работ не сверх, но кому-то и этого будет достаточно. Например, дешёвых сателитов наделать. Так что... дерзай.

Оффтопик
Это прямо Костя Цзю в молодости

]https://www.weblancer.net/users/Mgself/portfolio/142938.html#item
Максим Г.
152 сообщения
#16 лет назад
anodyne, огромное спасибо вам и Всем кто проявил какой-либо интерес к теме...

Сайт есть (редактирую). Какую ценовую политику правильнее вести?
Андрей Е.
40 сообщений
#16 лет назад
In-progress, чтo в дизайне является пoказателем качества?