Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Вот бывает, отпишешься в проект, ставишь сумму в 10 баксов за написание одного текста или 2 бакса за тыщу знаков.
Тебя выбрали.
Пишешь, потом этот же заказчик просит написать еще пару текстов - нравится ему. А стоимость своих услуг в проекте уже не изменишь, следовательно - теряется рейтинг. Парить всех заказчиков создавать новый проект для еще одной статьи как-то не разумно по ИХ затратам времени, да и новичкам на сервисе трудно сориентироваться с создание проектов.

После добавления в проект совсем не реально ввести изменение стоимости выполнения работы?
Или кроме меня таки мникто не страдает?
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Так вроде и фрилансер может изменить сумму в предложении, и заказчик может изменить бюджет в проекте.

Если это не удаётся сделать, то наверно проект закрыт, и нужно просто попросить заказчика его заново открыть.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Если фрилансер выбран в исполнители, то менять уже ничего нельзя
хорошо что СБС автоматом начисляется вся сумма, что проведена в рамках проекта.
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
kravtsovaV
Заказчик может увеличить бюджет проекта в блоке "Выбранные исполнители", рядом с "Добавить отзыв" будет ссылка "Увеличить бюджет"..или что-то вроде того.
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Если фрилансер выбран в исполнители, то менять уже ничего нельзя


Я собственноручно менял сумму в моём предложении в одном проекте не так давно, после выбора меня исполнителем, но до закрытия проекта.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
Цитата ("Wildcat"):
Если фрилансер выбран в исполнители, то менять уже ничего нельзя


Я собственноручно менял сумму в моём предложении в одном проекте не так давно, после выбора меня исполнителем, но до закрытия проекта.


КАК :?:

После выбора в исполниетли пропадает кнопка "редактировать предложение"
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("maxim_belkin"):
kravtsovaV
Заказчик может увеличить бюджет проекта в блоке "Выбранные исполнители", рядом с "Добавить отзыв" будет ссылка "Увеличить бюджет"..или что-то вроде того.

сумма бюджета проекта не влияет на рейтинг, а защитывается та сумма, которая указана исполнителем в своём преложении
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
КАК

После выбора в исполниетли пропадает кнопка "редактировать предложение"


Может я и путаю что-то, но надеюсь память у меня не настолько запутана.
Возможность редактирования для Вас пропадает после выбора исполнителя или после закрытия проекта?

Готов поклястся, что изменял сумму после выбора исполнителем однажды...
Но сейчас проверить не могу, т.к. все проекты с моим участием закрыты на данный момент.
Да и может изменили что-то за это время и теперь уже нельзя...

Думаю легче всего спросить об этом у support.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Может можно было до введения комиссии?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Ранее была возможность указать сумму после выбора исполнителя, но только в том случае, если сумма была нулевой.
Затем наличие суммы и сроков в предложении стало обязательным требованием для принятия.
Сейчас изменить сумму в принятом предложении может только заказчик - ссылка увеличить сумму.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Ранее была возможность указать сумму после выбора исполнителя, но только в том случае, если сумма была нулевой.
Затем наличие суммы и сроков в предложении стало обязательным требованием для принятия.
Сейчас изменить сумму в принятом предложении может только заказчик - ссылка увеличить сумму.


А не рассмотрите возможность такой же кнопочки для исполнителя? *-*
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
А не рассмотрите возможность такой же кнопочки для исполнителя? *-*

Нет, по ряду причин.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Удалить предложение, добавить заново
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ThisIno"):
Удалить предложение, добавить заново

Принятое предложения невозможно удалить.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
ОО
у меня та же проблема сейчас со своим заказом.
Я выполнил проект за 400 у.е. - но в процессе работы была куча дополнительных элементов и цена возрасла вдвое. НО я не нашел такой функции и даже оставил уже человеку отзыв((
Есть еще возможность ее изменить? Мне отзыв пока не написали
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Изменить сумму в принятом предложении может только заказчик - ссылка увеличить сумму.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, Я имею ввиду-не будет ли это нарушением,если заказчик увеличит сумму после того как я написал ему отзыв.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Заказчик может увеличить стоимость проекта после выбора исполнителя.
Насчет изменений после отзыва не уверен
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад


А можно ответить "Да или Нет"?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Weblancer, Я имею ввиду-не будет ли это нарушением,если заказчик увеличит сумму после того как я написал ему отзыв.

Очень правильный вопрос. Прецедентов не было. Нарушением это являться не будет.