Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
2 ThisIno
В теме о флуде в личку - обсуждались случаи - когда указано - "В личку не писать".

В данном проекте -
Цитата:
Пишите, оставляйте предложения.


Так, что это - случай успешного предложения)
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
В теме о флуде в личку - обсуждались случаи - когда указано - "В личку не писать".

потому что был опыт. не написал "В личку не писать" - пишут, написал - пишут, т.е. понятно все...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Ну да) очень удобно - неадекваты сами себя сдают
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
ИМХО, нормальный вариант продать готовую работу. Во всяком деле есть актив и пассив
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
У кого-то цель - оставлять предложения, а у кого-то - получить заказ. Все просто.
Дмитрий Д.
15 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Neznaikin"):
Всем доброй ночи. Никакого нарушения со своей стороны не вижу. В этом-то и отличие от конкурса, что тендер может закончиться ранее, если есть исполнитель, который соответствует всем необходимым требованиям. Очень часто бывает когда раньше срока кончается конкурс - вот это действительно обидно, особенно когда не успел добавить вариант, который вполне мог бы выиграть. Так что не обезсудьте=))

Ну речь о нарушении и о том, что тендер быстро закончился не шла. Дело в принципе. Просто я себе не мог такое позволить, т.к. мне было бы неудобно перед другими фрилансерами. Ведь приступать к работе нужно когда вы выбраны исполнителем, хоть и не обязательно, и все терпеливо ждут кого выберут. А почти все говорят, что так надо (сбрасывать макеты до того как выбран, подпольно, в обход предложений других фрилансеров). Ладно, ок, смотрите сами как поступать! Я понял, что это считается здесь нормальным... Мы на базаре
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Workcenter"):
Ну речь о нарушении и о том, что тендер быстро закончился не шла. Дело в принципе. Просто я себе не мог такое позволить, т.к. мне было бы неудобно перед другими фрилансерами. Ведь приступать к работе нужно когда вы выбраны исполнителем, хоть и не обязательно, и все терпеливо ждут кого выберут. А почти все говорят, что так надо (сбрасывать макеты до того как выбран, подпольно, в обход предложений других фрилансеров). Ладно, ок, смотрите сами как поступать! Я понял, что это считается здесь нормальным... Мы на базаре

Если вы не можете позволить себе обходтить других фрилансеров - вы обречены.
Если вы можете позволить себе делать работу без гарантии оплаты - можете использовать это при борьбе за проекты как конкурентное преимущество.

ЗЫ. Вы не на базаре - вы на свободном рынке. Дерзайте :-D
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Workcenter"):
Мы на базаре


На рынке, будет вернее сказано.

Вам могли не советовать приступать к выполнению заказа до того, как Вас выбрали исполнителем только по причине бдительности. Ведь, не большая доля вероятности, что макеты, отправленные Вами, до того как Вас выберут, будут когда-нибудь оплачены ...
Если Вам не жалко сделать предложение заказчику в такой наглядной форме, как отправка полу готового задания, других причин мешающих сделать это, нет.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
На веблансере можно и честно все, за что не банят. Как и в оффлайн бизнесе - можно и честно все, что законно. ТС, вы хотели бы ограничить фрилансеров в праве делать работу бесплатно и заранее? Вот это как раз будет не честно. Работайте над вашими конкурентными преимуществами.
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
Workcenter,
Что тут подлого?
Если у человека есть готовый вариант, чтобы не быть голословным, он показывает его заказчику.
Того все устраивает , он выбирает его.
Все достаточно справедливо. а то что не выбрали именно тебя, так это не в том исполнителе дело, и не в заказчике...
Дмитрий Д.
15 сообщений
#14 лет назад
Yvelir, уважаемый, я не говорил, что не выбрали меня из-за того, что фрилансер предоставил макеты (не об этом речь абсолютно). Если бы его выбрали и он сделал работу (как обычно), я бы ничего не говорил.
Неужели нельзя понять суть, того что говорилось.