Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
В последнее время появляются проекты, суть которых создать точную копию уже существующего программного обеспечения. В чем прикол??? Почему нельзя использовать "первоисточник"???
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Соблюдение прав или недоступность кода, скажем мне на днях постучались и попросили сделать полную копию росскийского интернет магазина, только в Украине и с немного видоизменённым дизайном - всё остальное - "разработка клона"..... возможно кому-то понравилась идея и он решил её воплотить в жизнь на родине.. кто его знает, в особые подробности я не вдавался - сказали: сделал и всё ок.
Алексей Б.
897 сообщений
#17 лет назад
Им ТЗ лень писать.
Александр К.
159 сообщений
#17 лет назад
А где же разнообразие видов???
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Если есть пример того, что хочется зачем описывать то что хочется если можно показать это и сказать я хочу то же?
Юрьевич А.
11 сообщений
#17 лет назад
Я вот с таким сталкивался: предпринематель, у которого есть деньги, но который занимается совсем другим бизнесом,где-то прочитал или даже услышал, что владелец такого-то сайта получает N.000 usd только с рекламы. Ну и соответсятвенно: "Я тоже так хочу". Он узнаёт сколько стоит создание такого сайта, а дальше дело лансеров.. )