Владимир М.
327 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("5ergunka"):
"купи, вступи, подпишись, получи бесплатно, познакомься" вот мухобойкой то по таким!

везет Вам, а мне почему-то вечно виагру предлагают и увеличить мужской орган
Оффтопик
Требуйте рекламный образец! Обоих...
Юрьевич К.
328 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Добавлять к каждому сообщению какие-то доп. символы

плюс один.. хеш будет меняться даже если в конце будешь точкидобавлять...
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("bushmaster"):
плюс один.. хеш будет меняться даже если в конце будешь точкидобавлять...

алгоритм смотрит уникальность по шинглам
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
это же не спам на почту - это рассылка сообщений внутри ресурса.

спам везде спам.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("5ergunka"):
это же не спам на почту - это рассылка сообщений внутри ресурса.

спам везде спам.
- если ресурс практикует "платную рассылку" - ресурс не считает это спамом. спамом ресурс считает НЕоплаченную платную рассылку.
вот когда вконтакт начнет спамить на почтовые ящики своих пользователей со своих доменных имен - появятся основания привлечь их за спам. а если вконтакт заключает договор с майл.ру на рассылку рекламы - майл их, естественно, блокировать не имеет права и привлекать к ответственности за спам не будет. кто же дойную корову режет?
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
если ресурс практикует "платную рассылку" - ресурс не считает это спамом.

Мало ли что ресурс считает. Спамом это не является только в том случае, если возможность рассылки присутствует в пользовательском соглашении, которое пользователь принимает.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
- если ресурс практикует "платную рассылку" - ресурс не считает это спамом. спамом ресурс считает НЕоплаченную платную рассылку.

Спам - это рассылка сообщений при условии, что пользователь на нее не соглашался.

Цитата ("voron_76"):
Спамом это не является только в том случае, если возможность рассылки присутствует в пользовательском соглашении, которое пользователь принимает.

нужна отдельная галочка для получение "рекламных новостей", а то как бы впаривание доп услуг.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("voron_76"):
Спамом это не является только в том случае, если возможность рассылки присутствует в пользовательском соглашении, которое пользователь принимает.

нужна отдельная галочка для получение "рекламных новостей", а то как бы впаривание доп услуг.

Ну как - впаривание... Любой ресурс вправе выбрать такую бизнес-схему: обязательное получение пользователями рекламных рассылок. И если это делается официально и с согласия пользователей, ничего страшного в этом нет.
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Любую политику в рамках закона конечно же.
спам оличается от неспама тем, что от неспама можно отписаться.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Любую политику в рамках закона конечно же.
спам оличается от неспама тем, что от неспама можно отписаться.

А рассылка/просмотр рекламы в качестве платы за пользование сервисом находится вполне в рамках закона.
Артем Т.
32 сообщения
#13 лет назад
Люди, а кто может зарегить ник(если мне понадобиться те заблочат на сутки) в контакте, желательно от мужского имени. я у вас его куплю за символическую плату рублей 30. То там надо смс отправлять, а мой номер уже используется там.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Где-то у меня было 12 тыс аккаунтов вконтакте, пойду смотреть.. Вам только 1 нужен?
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Хантер, ай как нехорошо
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Чего же нехорошего то?
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
"А откуда у вас такие картиночки, доктор?" (С) народное
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
"Войны КЛОуНОВ."