Артем Т.
32 сообщения
#13 лет назад
Ребята столкнулся с проблемой, надо отсылать(не спам определеннным людям по кретериям) сообщения. Раньше делал в ручную, отбирал ненастоящих итд. Нужно еще телефоны пользователей, поэтому и в ручную.
Но уже третий день блокируют меня как начинаю отправлять третье-четвертое сообщение..Раньше отправлял и добавлял в друзья по 90чел в день.иЧе посоветуете?
Луцкая Даша
912 сообщений
#13 лет назад
Советую заплатить вконтакту как и все спамеры.
Александр Е.
1328 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Советую заплатить вконтакту как и все спамеры.
Откуда такая информация
Артем Т.
32 сообщения
#13 лет назад
А кому именно платить гг
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("artemis36"):
не спам

Сомневаюсь. Есть сервисы для обхода капчи вконтакте. Есть скрипт для спама. Эти дела объединяются и делается рассылка. Банят конечно, надо много аккаунтов.
Дальше рассказывать не буду, гуглите
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Killme777"):
Откуда такая информация

Пароли от счетов тоже дать?
Кто в теме - тот знает. Но это именно так.
Луцкая Даша
912 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Killme777"):
Откуда такая информация

сигналы из космоса принимаю.
Луцкая Даша
912 сообщений
#13 лет назад
neadekvat, хабр всего лишь подтвердил очевидное.
Александр Е.
1328 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
neadekvat, хабр всего лишь подтвердил очевидное.
:o что, реально админу на лапу дал и можно спамить? Вы серьезно?
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Killme777"):
что, реально админу на лапу дал и можно спамить? Вы серьезно?

можно спамить и бесплатно, но если будет стук или автомат сработает, то решение вопроса по двум группам стоило всего 300 баксов.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Killme777"):
что, реально админу на лапу дал и можно спамить? Вы серьезно?

Конечно можно. У нас в России любая структура, которая может брать деньги, обязательно будет их брать)
Александр Е.
1328 сообщений
#13 лет назад
:o жесть. За спам воде статья есть, незнаю насчет в рф но в сша за такое уже сажать стали. А тут сами помогают. Я то знал что в рф все можно купить, но чтобы дуров до такого опускался не мог и представить. ха..приехали.
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
У нас такой статьи нет вроде.
Дуров кстати может и не знать
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Killme777"):
но в сша за такое уже сажать стали.

угу, так много село, что всех севших все знают пофамильно.

Цитата ("Killme777"):
Я то знал что в рф все можно купить, но чтобы дуров до такого опускался не мог и представить. ха..приехали.

он и не опустился.. это "модераторы" - их же из обычных лошков набирают. 99% из них пропускает в объявления досуг.. причем не все, а конкретные только.
Артем Т.
32 сообщения
#13 лет назад
Я конкретно спросил почему на третьем пятом собщении блочат...мож по ip у них есть черный список? а
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("artemis36"):
Я конкретно спросил почему на третьем пятом собщении блочат...мож по ip у них есть черный список? а

однотипные сообщения постите?? если да, то тупо по хэшу сообщений.. примитивная система антиспама не лучше акисмета
Артем Т.
32 сообщения
#13 лет назад
Да однотипные копипастом! выход есть какой либо?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Добавлять к каждому сообщению какие-то доп. символы
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
За спам сажать? это же не спам на почту - это рассылка сообщений внутри ресурса. тут уже только от администрации ресурса зависит, кого пропускать, кого нет. на фрилансе есть платная рассылка - тот же спам, только под контролем администрации. сегодня пришло сообщение, уже за спам забанили рассыльщика.

а вот побить рассыльщиков ой как хоцца - как комары да мухи зудят "купи, вступи, подпишись, получи бесплатно, познакомься" вот мухобойкой то по таким!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
"купи, вступи, подпишись, получи бесплатно, познакомься" вот мухобойкой то по таким!

везет Вам, а мне почему-то вечно виагру предлагают и увеличить мужской орган