Ньюстрим С.
5 сообщений
#14 лет назад
Народ, такая ситуация.
Допустим:
Есть заказ создать на 100 форумах униукальные топики - то бишь в ручную, на тему авто (вобщем тема не важна)
Исполнитель делает 100 размещений.

После проверки: 30% сообщений забанили модераторы из за ссылкок (ссылки обязательное условие). 70% сообщений допущены модераторами, 15% из всех сообщений пользователи на форумах начали активно обсуждать заданую тему исполнителем (некоторые из них исполнитель поддерживает (дабы показать, что он не бот)).

Вопрос: Справился ли исполнитель со своией задачей или нет (другими словами, заслуживает ли оговоренной оплаты).

Прошу все "да" и "нет" прокомментировать, то есть почему вы считаете что справился или почему нет..
Зарание спасибо за ответы.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Считаю, что справился, ибо забаненые топики получились не по вине исполнителя. Работа была проделана полностью, если не было оговорено условие того, что должны быть 100 незабаненых топиков...
Ньюстрим С.
5 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Считаю, что справился, ибо забаненые топики ...
Спасибо за ответ Хантер. Есть ли еще у кого еще мнения за или против того что справился, дело в том что эта ситуация происходит прямо сейчас и хочеться знать ваши мнения с коментариями
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Согласен с Хантером - надо смотреть точные условия договора. Если нужно было просто создать 100 тем - значит, задание выполнено. Если нужно было создать 100 живых тем - то нет.
Ньюстрим С.
5 сообщений
#14 лет назад
voron_76, В договоре звучало , что будет размещение на посещаемых форумах, но не звучало 100 незабаненых топиков.
Я считаю, что посещаемы форумы это те форумы, за которыми следят, они работают, где есть посещение, то есть не те, что на "помойке" интернета и заваленны спамом и смысла на них размещать тоже нету, т.к. никто этого никогда не увидит (и модераторы кстати тоже))
Но это не как не значит "100 незабаненых топиков".

Вы согласны с моим мнением или нет? если я ошибаюсь или нет: поправьте или поддержите.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kutyk"):
voron_76, В договоре звучало , что будет размещение на посещаемых форумах, но не звучало 100 незабаненых топиков.
Я считаю, что посещаемы форумы это те форумы, за которыми следят, они работают, где есть посещение, то есть не те, что на "помойке" интернета и заваленны спамом и смысла на них размещать тоже нету, т.к. никто этого никогда не увидит (и модераторы кстати тоже))
Но это не как не значит "100 незабаненых топиков".
Вы согласны с моим мнением или нет? если я ошибаюсь или нет: поправьте или поддержите.

Если не было оговорки об отсутствии бана - значит, Вы правы.
Ньюстрим С.
5 сообщений
#14 лет назад
Ок, спасибо за ваше мнение