Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
Хочу выучить один видеокурс на английском...
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Рады за вас :-)
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Это замечательно )
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Поздравляю!
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
Если что я знаю что его нужно выучить и по нормальному смотреть курсы на английском! Я его по чучуть пытаюсь год учить на дуолинго хотя толку так на 10% где-то от того что обещала программа курса!
Если что я знаю что его нужно выучить и по нормальному смотреть курсы на английском! Я его по чучуть пытаюсь год учить на дуолинго хотя толку так на 10% где-то от того что обещала программа курса!
Просто нигде не смог найти подобного курса на русском уж больно узкая тема...
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Я медитирую уже как год профессионально во сне. Включаю телефон с медитационным планом и засыпаю. Мне присвоен уже приличный статус и уровень медиатора в приложении, но к сожалению в России это невосстребовано и пока я не нашел способ монетизации. К сожалению все найденные мною резюме требуют навыков активного медиатора, я же в совершенстве освоил только спящего.
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
А я пишу повесть. Обычно у меня нормально получается, а сейчас что-то буксую, не хватает времени и на работу, и на повесть, а дедлайн уже скоро. Обидненько, да.
Владимир Т.
190 сообщений
#3 года назад
А вот сижу теперь и думаю ... зачем прочел все вышеизложенное и что мне теперь делать с полученными знаниями о несовершенстве мира
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
vt_design,)))
Алла В.
1120 сообщений
#3 года назад
vt_design, можно медитировать... с переводом... и в объеме повести. )
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
...или поделиться своим наболевшим.
Ольга Б.
1 сообщение
#3 года назад
vt_design,)))
А я сижу и пытаюсь понять кому я написала смс)))
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Внесу ясность: про медитацию был прикол, ничего подобного не связано со мной. Бессознательно написанный топик привел к желанию бессознательно поржать в виде такого сообщения ) Но вышло как то не смешно. С учетом того, что в России это так распространено, но всё же является узкой темой.
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
regado, понятно не понятно но точно очень интересно
Валерий Б.
432 сообщения
#3 года назад
Jeka2,
Есть куча программ которые преобразуют голос в текст.
Текст переведите на русский, а текст можно преобразовать в субтитры, и такие программы есть.
Если в видео есть субтитры? то еще проще.
Гугл в помощь. 
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
valgeor, урааааааааааа ктото чтото смысловое ответил - мне главное программы распознавания голоса с остальным разберусь
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
У гугла выходной? ) Он знает много ответов на вопросы, лишь бы вопросы были заданы нормально.
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
regado, если загружать файлы то гугл требует 0,1$ за минуту, а так надо хитрожопить с микрофоном чтобы звук в него проигрывался с видеоплеера к тому же там вроде и субтитров нет
regado,хотя я нашёл пару сервисов которые в принципе норм работают но в одном распознавание не очень а другой субтитры не умеет делать(
regado, хотя того сервиса который делает субтитры уже можно чтото мутить но полюбасу надо самому слушать и исправлять то что он нераспознал нормально а это я могу делать я уже более менее понимаю английскую речь...
Евгений Г.
187 сообщений
#3 года назад
regado,в любом случае я считаю это временным решение и по немногу учу английский...
Евгений Г.
1153 сообщения
#3 года назад
Цитата (Jeka2):
в любом случае я считаю это временным решение и по немногу учу английский...
русский не планируете выучить?