Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Недавно проходил конкурс на создание лого VOX , цена конкурса 60у.е. А теперь посмотрите за сколько американских денег работы с конкурса выкладываюся на другом сайте Человек выставил работы с конкурса на другом сайте, как свои за 360 у.е. Не ну нормально?
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Многие с конкуса и выставил. И добавил к себе в портфолио
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
TheMike на 4 странице ,только там ему 21 год, а на Weblancer 65 , помолодел, блин.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
theMike Я поняла это его ник там.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Ну я думаю Вам надо там зарегиться и предьявить права свои на работы, исходники же у Вас, чтоб его там прикрыли как здесь - админам написать и ссылку дать.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад

Вот прямо сюда и писать
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Спасибо, уже написал
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Да этот только там еще есть с конкурса. Кстати второй лого Алексей Asart
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Мне написал человек с этого сайта и дал ссылки. Посоветовал зарегистрироваться и выставить работы пока не поздно. Я так и сделал.
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Типа того
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
:P
Гость
1008 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Значит нужно писать такую программу, которая будет отслеживать все работы и сверять?

Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demosfen85"):
Цитата:
Значит нужно писать такую программу, которая будет отслеживать все работы и сверять?

]http://tineye.com/

неееее....
не работает)
пробовал имедж найденый яндексом, сохранил, воткнул в сервис - 0 совпадений пишет из 1,056 биллиона имеджей за 0,765 сек )))))))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Верхний правый логотип грубо сфетишизден из влипартов с allday.ru года эдак прошлого, летнего... только синего цвета.. там еще этот человечек и отдельно и в кружочке и в квадратике..
Артур Е.
46 сообщений
#14 лет назад
Салют!
Каков ответ с 99designs.com (по поводу "сутенера" - theMike)?
Спасибо.
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Пока никакого ответа.
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
Мда, бывают же такие "заказчики"... нет слов... Виктор, спасибо, что написали, теперь по крайней мере с этим конкурсом полная определенность, ну и продолжение на 99designs
Виктор Азарнов
32 сообщения
#14 лет назад
Надеюсь его и там обломают
Юлия В.
539 сообщений
#14 лет назад
По крайней мере, на всех работах этого Майка надпись - исключены
PS. ну Вы и оптимист...
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Да…. Вот и думай.
Закажешь работу у фрилансера, а он зайдет на зарубежный сайт «стырит» работу и продаст нам заказчикам.
Все ведь сайты не проверить где есть работа, ту которую купил у исполнителя.


Вот поэтому надо не фигнёй страдать, а вести проект, просить показать эскизы, варианты.
Нормальный лого начинается с карандашных или авторучечных зарисовок бессистемных, чтобы какие-то детали выявить красивые. Иначе это будет не оригинальный логотип а тупой чертёж или копипаст.