Александр Ю.
734 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
alexmisser,  прям с языка сорвали))) из офиса ушел именно по этой причине, непосредственный начальник был полнейшим чудаком с большой буквы М, а начальник отдела был тюфяком, которому походу было вообще на все безраслично, за исключением 2 моментов: аванса и дня выдачи зп.
Марина Е.
83 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
В Гербалайфе поддержка, которой часто не хватает тем, кто вступил на длительный и трудный путь похудения. Там люди, можно сказать, видят "отражение" себя - самих себя с аналогичными проблемами и интересами. От успехов других заряжаются положительной энергией и это помогает им, невзирая на срывы в питании, идти дальше и действительно худеть. Но худеть не от препаратов Гербалайфа, а за счет хорошо продуманной маркетинговой стратегии сетевого бизнеса, благодаря которому одни зарабатывают большие деньги, а другие избавляются от лишнего веса. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Chomp,  не стану с вами спорить и что-то доказывать, пусть будет по вашему
Mariny, не скажу, что на мне консультант мой зарабатывает большие деньги, я беру у нее самый минимум, который бы купила в любом другом магазине (я о протеине). Да и по ней не скажешь, что она живет на широкую ногу, ездит на автобусе и маршрутках домой, как и я.  В остальном с вами полностью согласна, все так и есть. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
Деньги не баснословные
Возможно сейчас у них изменилась ценовая политика, но в любом случае они продают это дороже, чем это стоит даже с учетом средней маржи. 

Цитата:
все-таки сетевой бизнес - классная штука
Ну вот вам и ответ на вопрос
Цитата:
А что же происходит то? Я так и не поняла.

А вот и классические мантры НЛП:
Цитата:
поддержка, которой часто не хватает тем, кто вступил на длительный и трудный путь
Цитата:
От успехов других заряжаются положительной энергией


Цитата:
благодаря которому одни зарабатывают большие деньги, а другие избавляются от лишнего веса.
Ну здесь у каждого свой личный порог.  Я вот считаю, что зарабатывать большие деньги, используя НЛП - мягко говоря, не совсем хорошее занятие. Что-то типа любви по привороту)) Но это, безусловно, только мое мнение.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Ну как вы и сказали, для вас классические мантры, для меня все! Если бы не мантры, я бы по-прежнему бы носила на себе мешок с картошкой в 11 кг и поправлялась дальше, попутно портя свое здоровье.  Ничего не вижу плохого в том, чтобы поддерживать друг друга и вдохновлять. Я плачу деньги за услуги - я их получаю. Как говорится - кому что.  На счет цен опять не согласна. Сверяла, считала - совсем не дорого по сравнению с остальным спортпитом. 
Александра Б.
8018 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
11 кг и поправлялась дальше

стоп, а похудели только от Гербалайфа? Ни спорта, ни новой здоровой еды не появилось дополнительно? Его достаточно просто есть и худеть?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Wildcat,  на 50% от него, спорт был и раньше, еще больше помогли занятия, которые проводятся в нашем клубе. Там целый список тем, что и как делать, раньше я слышала только "меньше кушай", и казалось бы всего по чуть-чуть ем. А вес растет и растет. Сейчас я узнала много секретов, которые мне помогли. Сейчас я ем больше чем раньше, и парадокс, худею при этом. ТО есть не урезаю порцию, а выбираю продукты или блюда. 
Александра Б.
8018 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
т.е. спорт там же, как бы комплексный подход? а сколько белка в день из их протеина? 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Wildcat, да, 40 гр. 
сейчас 20, закончился и пока не покупаю. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
совсем не дорого по сравнению с остальным спортпитом
Да, только сравнивать "это" и хороший брендовый спортпит не совсем корректно. Я бы даже сказал, совсем не корректно) 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, действительно, Гербалайф гораздо лучше, я согласна. 
Елена Б.
6863 сообщения
#7 лет назад
helga_1985, хватит, что ли?  
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Прошу прощения