Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Если речь об одной и той же специализации, то начинать нужно с офиса. Обязательно! Конечно, это должна быть более-менее серьезная компания с грамотно выстроенным технологическим процессом, а не кружок по интересам из людей с профессиональным уровнем, близким к вашему.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
AlexsimA,  живее всех живых) мне все оч нравится 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (AlexsimA):
Он еще жив?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
А чего бы ему не жить, если:
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Гербалайф это секта, а все фотки - фотошоп
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Hungry_Hunter,   именно так, можете даже не сомневаться в этом. Ужасная секта, которая отбирает у вас все до нитки... обходите стороной  
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
helga_1985, секта и есть. Я не знаю, что там на самом деле с продукцией - думаю, что она ничем не отличается от тысяч других методик, просто втюхивается доверчивым гражданам подороже под красивым соусом и с очень грамотным агрессивным маркетингом, но я знаю то, что эта дрянная организация делает с мозгами людей. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, мне очень интересно, расскажите, что же сделали с моими мозгами ?) 
А еще за одна расскажите мне  омоем мастерстве фотошопа заодно. При этом, что я только недавно научилась делать коллажи в интернете из нескольких фотографий.   
* А еще заодно. 
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
helga_1985,
Цитата:
что же сделали с моими мозгами ?
Они переходят потихоньку в собственность секты!

Это действительно гиблое дело! Бросайте.
Александр Матвийчук
100 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
helga_1985, А вы уверены, что похудением обязаны гербалайфу, а не обычному умеренному питанию и спорту?

А по теме, так я занимаюсь фрилансом в офисе и получаю деньги и там и там
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
что же сделали с моими мозгами ?)
Это происходит не сразу естественно. 

Цитата:
А еще за одна расскажите мне  омоем мастерстве фотошопа заодно.
Не по адресу вопрос, не находите? В моих словах не было ни слова ни про фотошоп, ни про ваше мастерство в нем.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
tudiz, Да настолько гиблое, что я избавилась от одышки, изжоги, проблем с желчным пузырем, не говоря уже о лишнем весе и состоянии кожи. Кажется все вокруг знают лучше меня, что со мной происходит))) Все почему-то уверены, что я определенно попала под ужасное влияние.  
Цитата:
А вы уверены, что похудением обязаны гербалайфу, а не обычному умеренному питанию и спорту?
До Гербалафйфа я занималась спортом, каталась на роликах, бегала. Питалась как мне казалось правильной пищей и действительно умерено. И толстела все больше и больше. Я верю фактам. Я ощущаю каждой клеточкой изменения. Я ненавидела себя раньше и свое тело. Я не понимала, почему кушаю как нормальный человек, а поправляюсь как слон. 
Цитата:
Это происходит не сразу естественно.
А что же происходит то? Я так и не поняла. Вот уже без трех месяцев год, я не пойму что не так? 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Цитата (helga_1985):
Кажется все вокруг знают лучше меня, что со мной происходит))) Все почему-то уверены, что я определенно попала под ужасное влияние.
Отнюдь. Все искренне рады за вас.

Цитата:
А что же происходит то? Я так и не поняла.
Знаете, что ответит сумасшедший, если задать ему вопрос относительно его душевного здоровья? Не обижайтесь, это просто пример, не воспринимайте его прямо.

Гербалайф в первую, во вторую и в третью очередь - это сетевой бизнес, не брезгующий методиками тоталитарных образований с техниками контроля и манипуляции сознанием и прочими интересными вещами. Никакого чуда, панацеи, лекарства и даже сколь-нибудь серьезных научных разработок там нет.  Цель - прибыль. Средства - очень сомнительные, мягко говоря. На деле вам продают абсолютно тривиальные вещи - витамины, протеиновые коктейли, по баснословным ценам + некие консультационные услуги. Суть бизнес-модели не просто продать товар, а вовлечь в сеть. 
Владимир У.
255 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
helga_1985,
помню в армии нам тоже давали таблетку кальция - все болезни проходили, и голова, и нога и живот. ...
не находите совпадения?
Вельгус Юлия
27 сообщений
#7 лет назад
tanya210392, Я ушла с работы в офисе ради работы дома, не жалею,  хотя живого общения не хватает... и выходных законных 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, я заведомо знала куда иду. Деньги не баснословные, прикинула и посчитала сколько, чего стоит. Знала, что сетевой. Протеин и так хотела купить, только не знала какой лучше и где лучше брать. Потом сравнила несколько видов по магазинам, оказалось, что Гербалайф чуточку дороже (совсем капельку), при этом благодаря бонусной программе мне постоянно какие-то подарки делают, стабильно. А услуги действительно хорошие. Постоянная поддержка, рекомендации, контроль состава массы тела на биоимпедансном аппарате.  

Я сказала себе, нужно попробовать, а вдруг поможет, помогло. О! Ну раз помогло, зачем останавливаться? Давай еще немного. И вот, прошло 9 месяцев и минус 11 кг.  При этом, как я уже говорила, что чувствую себя не только красивой, но и здоровой. Прошли ночные приступы тошноты, которые меня пугали. И много чего еще. За душевное здоровье я не боюсь, вроде адекватна работаю среди людей, которые ничего странного во мне не замечают, кроме того, что я не ем все подряд, как они.  И всего-то. Впрочем я желаю всем здоровья и долгих лет!  С Гербалайфом или без! Я счастлива. 

tudiz
, не нахожу. Я всю жизнь, то есть 31 год страдала от лишнего веса, перепробовала миллион диет, которые подорвали мое здоровье до инвалидности. И сейчас я наконец похудела, не причинив себе вреда. И вы мне про какие-то таблетки говорите?
пы сы. Сейчас для меня продукты намного дешевле чем вначале   все-таки сетевой бизнес - классная штука.  Я могу себе и семье покупать дешевле, соответственно протеин дешевле чем в магазинах. 
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
Странное противопоставление - фриланс и стабильный заработок. Что то подсказывает мне, что у специалиста с головой и ответственным подходом к делу всегда будет хлеб с маслом. Работа в офисе имеет двоякое значение- она может как подтянуть знания так и окончательно испоганить вкус и способности работника. Лень и расслабление пятой точки затягивает, а это атмосфера 60% офисов в принципе стабильна. Кроме того, никто и никогда не гарантирует хороших начальников в офисах-если от клиента самодура еще как то можно избавиться, то от начальника только через увольнение(и от тупых коллег тоже). Лично меня еще бесит корпоративное зомбировнаие по началу адекватных людей, ка к они начинают говорить "мы динамично развивающаяся компания с продвинутыми креативными идеями" так у меня от психоза левый глаз дергается.
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
P.S. Человеку склонному к полноте диеты не помогут, нужно просто менять жизнь и питаться правильно всегда. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Chomp, спасибо кэп  
Питаться правильно еще надо уметь. Понятие правильности у всех разное, а еще и индивидуальное. Что правильно девушке моего возраста, но высокого роста, то мне может быть противопоказано.  И наоборот. Можно миллион примеров привести. 
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Оффтопик
helga_1985, писал большое сообщение, а сохранилось только P.S.. Подстава! Вкратце, весь этот гербалайф развод на деньги, обычный ксб под красивой упаковкой, скинуть вес вы могли с помощью инструктора/специалиста, но стимул, что заплатили деньги, конечно, работает хорошо в любом случае)