Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
А может нужно собственные проекты начинать только, которые тебе ну очень интересны. Прямо руки чтобы чесались что-нибудь забацать эдакое.Это же свой проект! Он должен быть любимым, тогда и приоритет за ним. А если вымучивать будете, то это будет чувствоваться.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А может нужно собственные проекты начинать только, которые тебе ну очень интересны. Прямо руки чтобы чесались что-нибудь забацать эдакое.Это же свой проект! Он должен быть любимым, тогда и приоритет за ним. А если вымучивать будете, то это будет чувствоваться.


это вы очень правильно сказали :!: :!: :!: нужно чтобы из души шло
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
Два года подряд покупал домен и хостинг на год, в итоге там так ничего и не появилось кроме заглавной страницы, на которой ничего нет. Работать для себя невозможно, я думаю. Нужно обращаться к другим. Хотя вполне могу неделями программировать всякие интересные штуки, не имеющие никакой практической пользы.
Белкин С.
62 сообщения
#14 лет назад
Я для себя смогу сделать только, если я без этого не смогу обойтись а так могу годами себе говорить, что вот надо сделать и ничего не делается
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Хмммм... могу и люблю работать для себя. если мерить по объему, то объемы выходят чуть ли не раз в 10 выше, чем когда делаю на заказ :P но все никак не выходит выделить время на свою работу
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("phpmaniac"):
Работать для себя невозможно, я думаю.

Нельзя так думать. Надо постоянно делать для себя сайты, это же прибыль... Потом можно отдыхать, ничего не делать, а денежка будет капать
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Ну я вот пишу немного, когда время есть в блог, ну так мне это время прямо хочется высвободить, чтобы написать о том, что нравится. Может это в начале только, а потом надоест? Надеюсь, что нет. И боюсь, что это может случится.
У меня есть старенький проект, который делала с удовольствием раньше. С энтузиазмом работала в этой сфере и на заказчика, а потом и на себя. И казалось бы, что теперь мешает зарабатывать на этой накопленной базе? Да вот только так приелось, что уже воротит. Я вижу, как он постепенно умирает на глазах. Передала бы другому, но там специфика такая, на доверии клиентов ко мне именно держится.
В общем, начинайте проект только если им жить готовы, а то будете вынуждены тащить на себе скучную работу, а жить так неинтересно.
 Falcon
400 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, можно для этого обратиться к кому-нибудь другому. К тому же, отсутствие труда разлагает и ведет к деградации личности.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Цитата ("dam"):

Цитата ("kravtsovaV"):
Как себя стимулируете на выполнение работы для своей пользы?

Ставлю перед собой задачу и с удовольствием её реализовываю, приговаривая - "Надо, Дима... Надо.."

Мазохист )



бывает надо))
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Я уже который год хочу сделать сайтик для себя... простеньки... сайтик-портфолио... Нет времени! Если появляется время между заказами, так надо совесть иметь и хоть чуть-чуть детям и мужу внимание уделить... Так и живу - всем рисую кроме себя Спасибо Веблансеру за возможность портфолио показать!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
ЫыыЫЫЫыыы

вот что я думаю.