Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад


Идя по стопам Natalya56, хочу открыть небольшой конкурс. К сожалению, только сейчас приехал, поэтому конкурс плавно перетекает на самое начало субботы=) В дальнейшем буду стараться придерживаться "общего" времени.
Итак=) вопрос все тот же - где находится это место, как можно больше информации про него=) Фотографии буду выкладывать с промежутком минут в 10-15, по степени узнаваемости. Стартуем=)
Сразу словесная подсказка, которая, как я надеюсь, многих только запутает=)
Итак, мы видим какую-то лестницу посреди зелени. Чем может быть примечательна эта лестница? Чего может быть не видно именно на этой фотографии? Ответите на эти вопросы - как минимум узнаете, что надо гуглить=)
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Что-то знакомое)))
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("IvanFeniks"):
Что-то знакомое)))

Вспоминайте=)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Право а ошибку есть? ))
Возможо это Бахайские висячие сады в Хайфе, а лестница ведёт на гору Кармель, к бахайскому храму, которого не видно на этом фото.
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад


Пока выкладывал вторую фотографию - дали правильный ответ. Именно Бахайские сады, Хайфа, Израиль. MadOyster, в личку кошелек=)
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Ха) А я таки права))
Вобщем храм и все сады быи возведены в честь бахийской веры (там в основном она построена на равенстве и т.д. вобщем кабала), вроде как только бахаи могут подниматься по этой лестнице, остальные только спускаться вниз.
Павел С.
282 сообщения
#14 лет назад
Хайфа?
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад


И еще чуть чуть фоток - так сказать оцените масштабность) Если бы не узнали - после этой фотки можно было бы начинать гуглить по запросам "длинная лестница с храмом наверху".
Николай Г.
601 сообщение
#14 лет назад


Ну и вид сверху на город)