Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):


Появилась, разместила работы в портфолио и заполнила профиль, после этого только участвовала в тендерах.


Вы появились для другой цели, разместили работы в портфолио, у меня их нет - что мне размещать?

Цитата ("Julija_Kostuyk"):

Совет, заполните профиль, и поставьте хоть какую-то аватарку, так будет больше доверия к вам .


особенно нравиться про аватарку не все как Вы честно ставят фото, у меня например какой-нибудь чертик в качестве фото намного меньше вызывает доверие как отсутствие такового
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Сервис берёт 5 %, + фрилансер теряет какойто процент при обналичивании.

при оплате прошлой работы, у меня возникли трудности с тем, что в моем городе только рублевые webmoney, я учла разницу между валютами. наверное я одна такая честная
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Lila_, вы заказчик вам не надо размещать работы, но написать возраст, телефон, асю, скайп.

Кстати у вас красивое имя и фамилия , надеюсь они настоящие.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Юля, зачем Вам оно надо, если Вы флеш не делали никогда?
Самый простой и эффективный способ для меня - это вставить в баннер картинки с водяным знаком, слитым в один слой с картинкой (картинками).
В таком случае баннер не подлежит редактированию даже после декомпиляции swf-файла, потому что придётся убирать ручками водяной знак с каждой картинки.
Если водяной знак разместить с умом, то снятие такой защиты займет кучу времени и не стоит того.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lila_"):
наверное я одна такая честная


Это просто здорово!
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):


Кстати у вас красивое имя и фамилия , надеюсь они настоящие.

Фамилию досталась в дар от мужа, а имя сокращенно
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Andrey-A, мне интересно стало, вот я и спросила у вас.

Что касается того по какой причине влезла в этот топик, не люблю когда фрилансеров выставляют кидалами.
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Юля, зачем Вам оно надо, если Вы флеш не делали никогда?
Самый простой и эффективный способ для меня - это вставить в баннер картинки с водяным знаком, слитым в один слой с картинкой (картинками).
В таком случае баннер не подлежит редактированию даже после декомпиляции swf-файла, потому что придётся убирать ручками водяной знак с каждой картинки.
Если водяной знак разместить с умом, то снятие такой защиты займет кучу времени и не стоит того.


вот профессионалы знают как защитить свою работу и для них это не вызывает особых трудностей
Дмитрий О.
771 сообщение
#14 лет назад
По-моему Вы слишком перестраховываетесь. Если бы он хотел кинуть, то пропал бы с предоплатой или предоставил бы какую-нить типовую работу для получения ее.
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Что касается того по какой причине влезла в этот топик, не люблю когда фрилансеров выставляют кидалами.

я что-то не заметила в своем первоначальном сообщение подобного, просто спросила мнения, как фрилансеров так и заказчиков. Вы просто увидели тот смысл, какой хотели увидеть
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Lila_, можете смело дать фрилансеру ссылку на этот топик, пусть почитает и сделает выводы. А дальше видно будет либо он покажет банер с защитой, либо он окажется не порядочным человеком, и оплатить комиссию сервису надо, в "летальном" случае жалуйтесь в арбитраж.
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("franky"):
По-моему Вы слишком перестраховываетесь. Если бы он хотел кинуть, то пропал бы с предоплатой или предоставил бы какую-нить типовую работу для получения ее.

но согласитесь картинки jpg это не флэш баннер
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Lila_, можете смело дать фрилансеру ссылку на этот топик, пусть почитает и сделает выводы. А дальше видно будет либо он покажет банер с защитой, либо он окажется не порядочным человеком, и оплатить комиссию сервису надо, в "летальном" случае жалуйтесь в арбитраж.

ok, спасибо за совет
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
не люблю когда фрилансеров выставляют кидалами

а кто любит?
просто фрилансерам надо вести себя таким образом, чтобы не было даже подозрений в этом)))
1. не надо отказываться платить комиссию сервису, потому что это неуважение к ресурсу, который даёт нам возможность зарабатывать деньги!
2. соглашаясь на работу без предоплаты, предоставляйте заказчику готовый вариант в защищенном виде (если это не возможно технически, обговорите нюансы заранее)!
3. соглашаясь на оплату по факту, не просите предоплату!

Всё так просто.
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lila_"):
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Что касается того по какой причине влезла в этот топик, не люблю когда фрилансеров выставляют кидалами.

я что-то не заметила в своем первоначальном сообщение подобного, просто спросила мнения, как фрилансеров так и заказчиков. Вы просто увидели тот смысл, какой хотели увидеть


Я увидела, много провакационных вопросов относящихся к фрилансеру.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Я увидела, много провакационных вопросов относящихся к фрилансеру.

Я тоже фрилансер и не увидел ничего провокационного :P
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Я увидела, много провакационных вопросов относящихся к фрилансеру.

просто и заказчик и исполнитель находятся в абсолютно одинаковом положении, кинуть может и тот и другой, но что вчера, что сейчас от вас слышу только негатив и недоверие по отношению к заказчику. Но ведь наверняка найдутся люди, которых кинули фрилансеры (и их будет не меньше чем тех, которых кинули заказчики)
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lila_"):
но что вчера, что сейчас от вас слышу только негатив и недоверие по отношению к заказчику


А мы вчера с вами беседовали?
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Lila_, предложите исполнителю СБС, безопасную сделку. Прочитать можно здесь.
Странное поведение фрилансера. Я бы отказалась от такого исполнителя :!:

Спасибо, обязательно почитаю внимательно .Просто мне видимо первый раз на этом проекте повезло, оказалось все легко и просто, с исполнителем было приятно работать, не возникало никого недоверия, вот я и решила, что всегда так)
Лила Ж.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Julija_Kostuyk"):
Цитата ("Lila_"):
но что вчера, что сейчас от вас слышу только негатив и недоверие по отношению к заказчику


А мы вчера с вами беседовали?

говоря Вчера, я имела ввиду не Вас, а того исполнителя