Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


Возможно, кто то скажет что это уже не актуально - скоро Новый год, и поверьте я это прекрасно понимаю, хочу просто поделиться фотографией недавно сделанной мной. Мне очень понравилась. Фактически первое мое фото, плюс с телефона... в общем не судите строго.
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


Спасибо огромное за комментарий. Вот еще парочка =)
(смотрите оригинал)
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


1)
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


2)
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


3)

PS: эта красотища (1, 2, 3), да простят меня оценивающие, больше относятся к началу осени, но все же.
Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад
Очень красиво :!:
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
Спасибо огромное, мне уже показалось что об этой теме уже забыли :P
Марина Хрусталёва
28 сообщений
#15 лет назад


Грустная фотка вышла...
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
Первая фотка в топике - вообще замечательная.
Такое интересное получилось сочетание цвета и форм.
+
Studio Nk
76 сообщений
#15 лет назад
Прощай осень...
+ за первую фотку.
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад


Цитата ("khrustal"):
Грустная фотка вышла...

Это не главное, осветлите ее немного, чуть увеличьте насыщенность - она получилась прекрасной. Честно. А самое хорошее – то, что вы не ехали куда-то в заповедник или ... что бы искать такую красоту а нашли ее рядышком.

Оффтопик
спасибо Вам всем


И еще - хочу заметить – «Прощай осень» - не повод для грусти - приближается прекрасная зима, с ее подарками, елками, игрушками, огнями... Приближается самая красочная пора года. Давайте постараемся запечатлеть ее.

Вот – мне очень понравилась работа (работа не моя – она была выставлена как Яндекс-фото).
Mara Nikol'skaya
94 сообщения
#15 лет назад


Первая фотка- чудо!
Оффтопик
а на вэблансе уже снег пошел, около ручек, да и Рождество на носу, так что поддерживаю идею плавно перевести топик в "здравствуй, зима"
Руслан Р.
87 сообщений
#15 лет назад
ruchka Вау. Мороженная вишня! Супер!
Роман Маркер
92 сообщения
#15 лет назад


ruchka
Красиво

Мое фото правда уже не актуально, сделано пару месяцев назад.
Роман Маркер
92 сообщения
#15 лет назад


И еще одно.
Алексей Астапенков
2 сообщения
#15 лет назад
А мне вот как раз последняя больше всего приглянулась. Спасибо!
Владимир С.
151 сообщение
#15 лет назад
У меня есть предложение/задание. Принимают участие все желающие, в т. ч. и я . Сфотографировать красиво как идет снег. Что может быть проще и сложнее одновременно. Итак - дерзаем . Еще хочу предупредить - все фото которые выкладываю я или кто то другой в моих темах могут быть свободно использованы в личных целях - как заставки, фоны и т. д.