Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Вчера договорились насчет срочной статьи, отложила все более-менее откладываемые проекты. В полночь по Москве должна была сдать работу. Написала раньше. Обкричалась в аську и личку по-поводу адреса для отправки теста. И... все. И до сих пор никто не ответил. Предоплаты не было. В проекте меня выбрали исполнителем.
Вот теперь думаю что делать? Не получится ли так, что в дальнейшем мне же и вменят превышение сроков, добавив круглый отзыв? Электронки у заказчика в контактах нет. На личку и аську он не реагирует. Последний раз был на форуме вчера в 15-30. Притом, электронку я просила еще с 10 утра...
Кто-нибудь с таким сталкивался и что тут можно сделать?
Тимур Ч.
300 сообщений
#16 лет назад
Не работать без предолплаты или сбс
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Емайл можете запросить у саппорта веблансера, могут подсказать.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Если написали в приват - ждите.
Если не появиться - оставляте отзыв и пользуйтесь СБС в след. раз.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Я думала уже про отзыв.
Но, вроде, человек не виноват. Он же, фактически, не получил материал. За что он должен платить?

Другое дело, что вместо этого проекта я могла сделать другой, который точно был бы оплачен...
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Vinteger"):
Емайл можете запросить у саппорта веблансера, могут подсказать.



А если я-таки отошлю задание, воспользовавшись помощью саппорта, это же не будет гарантией дальнейшей оплаты работы...
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
В общем, это первый такой случай у меня за все время пребывания на сервисе.
Я как-то без предоплаты работаю и даже без СБС и до сих пор все было нормально. Пусть это будет мне уроком, хорошо хоть проект был не очень дорогой.

И еще вопрос: если я эту работу размещу в портфолио, сможет ли заказчик потом предъявить какие-то претензии?
Думаю, если не найду-таки заказчика, так хоть портфолио пополню.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
vestalka, если заказчик Вам не оплатил работу - имеете полное право вешать работу где угодно.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Спасибо большое за помощь.
Чувствую невероятное облегчение.
Виктор Косенко
283 сообщения
#16 лет назад
Отсылать ничего не надо, просто емайл узнать для связи, чтоб прояснить ситуацию.
Tatiana Zinchenko
192 сообщения
#16 лет назад
Vinteger, спасибо, так и сделаю.
Мне такая идея в голову не приходила, если честно.