Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Пришло на почту:

Регистрируйте домены .ru или .рф всего за 89 рублей!

Оффтопик
 Предложение действительно до 09.12.2019 при регистрации до 5 доменных имён по персональному промокоду RF689S2CCR — введите его на этапе подтверждения заказа.


Мне не надо. Кому нужно - берите. На продление, кажется, не распространяются.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата (Alex_Koval):
Регистрируйте домены .ru или .рф всего за 89 рублей!
А продлевайте за тысячу, знаем мы их "скидки".
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
О! Бесплатный сыр)
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Перенести от них никто не мешает.
Эм.... У вас обоих день плохой?

Сразу б матом послали, а то только сарказм. Слабенько, господа.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Alex_Koval, Вы пробовали переносить домен от ник.ру? Как то слабенько, что придется только к нотариусу сходить и бабла отстегнуть. В чем смысл мазохизма. Вам верно заметили -это не подарок, а медвежья услуга. Порой нужно уметь признавать свою слабость, а не господ в слабенько опускать.
Василий С.
123 сообщения
#4 года назад
Цитата (Alex_Koval):
Сразу б матом послали
Посылать то руцентр нужно, что я и сделал когда они на перенос домена к реселлеру стали нотариально удостоверенное заявление требовать. А промокоды они и так всем раздают  но лучше сразу регистрировать там где и продление и регистрация по 170 р. и меньше.
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
regado, мне нужно признать свою слабость?
Заключается моя слабость в том, что я отдала промо-код тем, кому он может быть нужен, вместо этого в теме стали писать те, кому он не нужен???

Это вы назвали слабостью? 
Сила, видимо, в том, чтоб высказать свое ценное мнение по поводу того, что я отдаю бесплатно что-то мне не нужное. 
Сильно! Мужики! Настоящие. За чужой счет самоутвердиться - это поступок.

У кого-то оформлена безбумажная передача, кто-то может жить через дорогу от руцентра... Или мне хватит оправдываться и извиняться за позорный проступок перед обществом???

smls, согласна. Если сыплем ссылками, я недавно нашла это , но не тестировала. У меня и так тариф низкий у регистратора.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Alex_Koval, вроде осень уже перетекла в зиму, успокойтесь уже. Насчет самоутвердиться бла бла, я ваще мимо проходил, пятница сегодня, избавьте от напряжения извилин, утверждение хорошо только одно - при правильно настроенной конфиге, в устройстве, а тут не вижу смысла копья ломать..
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Чтоб не напрягать мимопроходилов и диванных психиатров тему, пожалуй, закрою.