Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Кто-нибудь пользовался этой программой?

Просто завлекает своей универсальностью (а главное там все формы есть и накладная, не надо париться). Но с другой стороны платить 990 рублей за программу неизвестного происхождения
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
Есть еще такая (+ бесплатная версия)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
И как? Стоящая штука?
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Мне понравилась (правда давно не пользовался), попробуйте бесплатную версию. На сайте ее можно скачать.
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
А что если попробовать в яндексе например такой запрос (свят свят свят, только для ознакомления, честное пионерское):
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
А что если попробовать в яндексе например такой запрос


да, прежде чем задавать любой вопрос лучше поинтересовать у яндекса
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Да нет, просто качайте бесплатно. все уже украдено до нас (с) Гайдай..
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад


У меня лицензия. Не пожалел ни разу, что купил.

Да и сам парень, что разрабатывал программу, приятный в общении и отзывчивый человек.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
просто качайте бесплатно


но именно про наложку там написано демо

Цитата ("Vitaflax"):
У меня лицензия. Не пожалел ни разу, что купил.

Да и сам парень, что разрабатывал программу, приятный в общении и отзывчивый человек.


ну спасибо, лучше воспользуюсь проверенным, тем более что суть программы та же
Владимир М.
578 сообщений
#13 лет назад
Но именно про наложку там написано демо - поищите и найдете там "излеченную версию". просто вы же это должны делать как пишут в таких случаях "на свой страх и риск" - я то не распространяю ничего подобного ))).
Максим В.
731 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
да, прежде чем задавать любой вопрос лучше поинтересовать у яндекса

Исходили из разных условий постановки задачи
Владимир К.
3 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Кто-нибудь пользовался этой программой?

Просто завлекает своей универсальностью (а главное там все формы есть и накладная, не надо париться). Но с другой стороны платить 990 рублей за программу неизвестного происхождения


А, что собственно Вас смущает? Я автор программы, могу ответить на Ваши вопросы.
Владимир К.
3 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("vladmax"):
Но именно про наложку там написано демо - поищите и найдете там "излеченную версию". просто вы же это должны делать как пишут в таких случаях "на свой страх и риск" - я то не распространяю ничего подобного ))).


Не существует "излеченных" версий. Покупайте легальную версию и пользуйтесь бессрочно.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("wladimirrr"):
А, что собственно Вас смущает? Я автор программы, могу ответить на Ваши вопросы.

Даже так? Очень приятно. Да меня ничего не смущает, просто всегда придерживаюсь принципа доверяй но проверяй. Хотела услышать реальные отзывы
Владимир К.
3 сообщения
#13 лет назад
DashaSh, Просто скачайте демо версию и "поиграйтесь" с ней. А там как говорится "сердце подскажет":-)
Дарья Шульц
1753 сообщения
#13 лет назад
так и поступлю.