Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Привет. Прошу примерно дать диапазон цен, на работы моегу уровня... Чтобы знать сколько брать разумнее... Вообщем "что по чём?" - суть вопроса
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Для каждой работы? - Замучаюсь. Укажите три случайные работы - я Вам скажу их цену.
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
- ?
- ?
- ?
Спасибо всем)
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
330
220
550
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Ребят, помогите, не могу себя пристроить куда-либо... как сделать так чтобы народ обращался?
Леонид А.
100 сообщений
#15 лет назад
Попробуй пошариться по сайтам занимающимися созанием сайтов (о как получилось:P) там через контакты свяжись с ними, покажи портфолио, может и возьмут.
Марина Б.
51 сообщение
#15 лет назад
Не переживайте, рано или поздно найдутся заказчики, главное на месте не сидеть и активно предлагать свои услуги. К тому же есть что показать.
Максим В.
289 сообщений
#15 лет назад
Mgself, последний из макетов очень порадовал.
Его можно неплохо использовать в своей раскрутке.

А что никто не оспаривает мои цены за дизайн:
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А что никто не оспаривает мои цены за дизайн

Делить надо на 4 и расставить их в другом порядке, но с другой стороны я увидел тонкий юмор в ситуации...
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Ребят., давайте просто свои так сказать "ставки" (это не продажа, и всё-таки)) ... спасибо
Григорий Н.
165 сообщений
#15 лет назад
100 красная цена. если повезет. неаакуратно, безидейно, технически неграмотно.
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
По большей части просто набор элементов, и очень грубая работа с текстами, очень плохая верстка текста (выравнивание по центру, шрифты, кирпичи текста и тп..где то даже убогий justify)
счетчики почти на каждом макете, где то ссылки рекламные...графический мусор
тот же корабль...как сверстается текст в этом белом квадрате? будет огибать корабль?..во-первых технически не так просто, во вторых получится просто некрасиво
тапки на листке в небе не несут никакого смысла, наклейка на небе "Продаю"..
мне кажется подобный дизайн не рассчитан на работающий сайт
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Если все оптимизировано, то первая работа - 500$, вторая работа - 300$, третья работа - 350$.

Цитата ("Himikadze"):
Не переживайте, рано или поздно найдутся заказчики, главное на месте не сидеть и активно предлагать свои услуги. К тому же есть что показать.

Как бы это ни было странно, но очень многие начинающие фрилансеры, имея достаточный уровень мастерства для выполнения того или иного заказа предпочитают сидеть и ничего не делать, боясь того, что "...вдруг не выполню заказ, будет стыдно, что предложил услуги, а воплотить заказ не смог..." и.т.д.
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Вопрос актуален)
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
Не без этого.)))
Марина Б.
51 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Как бы это ни было странно, но очень многие начинающие фрилансеры, имея достаточный уровень мастерства для выполнения того или иного заказа предпочитают сидеть и ничего не делать, боясь того, что "...вдруг не выполню заказ, будет стыдно, что предложил услуги, а воплотить заказ не смог..." и.т.д.Цитата:


Как ни жестоко это звучит, но таким чересчур неуверенным фрилансерам нечего делать на данном ресурсе. Только искать работу в реале, набираться опыта и избавляться от комплексов.
Евгеньевич В.
294 сообщения
#15 лет назад
В портфолио многие работы можно убить без сожалений...слишком шаблонные и безидейные!
Я такие раздаю бесплатно..страждущим. Цена им грошь. Портфолио портят порядочно. Лучше две качественные работы, чем сто шаблонов. У меня в портфолио можете лицезрет некоторые шаблоны, коими ни сколько не горжусь..просто заменить новыми некогда.

1 - 100
2 - Шаблон (стоимость шаблона)
3 - 200 (не додуман, не доработан)
Максим Г.
152 сообщения
#15 лет назад
Ок друзья... всем искренне благодарен. Ценю и учту Ваши коментарии и критику. Надеюсь вскоре Вы увидите напорядок вышего уровня работы. Спасибо старики... искренне.