Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Обращаюсь ко всем, у кого есть свободное время и есть желание помочь - помогите с сайтом - делаю там кое-какие работы - мелкие поправки, а в ТЗ есть пункт - "5)Без графики (картинок) колонка Новостей растягивается. Сделать, чтобы не растягивалась." Третий день уже мучаюсь, не могу заставить эту чертову колонку на месте стоять и не сталкивать контент вниз... правил, правил, - доправился до того, что дизайн поплыл - горизонтальная прокрутка появилась в IE.. В остальных(Опера, FF) браузерах - все гут.. В чем тоже быть дело с колонкой Ночостей? Как исправить?

..верстальщик из меня никакой..

Заранее - Огромное спасибо,
С уважением, Тимур
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
SuperCargo, хм, у меня в опере и в IE всё одинаково. Вы какой версией "ослика" пользуетесь?
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Привет, romanos... У меня и в Опере и в ФФ - все гут, IE - версия шестая.. Попробуй без картинок F5 понажимать - новости съезжают(контент соответственно вниз прыгает), хоть ты тресни.. Да и у заказчика то же самое, тоже ослик 6...
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Размешай с табличной версткой, и не парься, тем более что у тебя там есть немного её.
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Не совсем понял Цитата:
Размешай с табличной версткой
, как это сделать - можно поподробней плиз - я не верстальщик ни в одном глазу..
Игорь Б.
456 сообщений
#16 лет назад
У меня все нормально
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Мне собственно единственное что надо - это зафиксировать левую панель Новости так, чтобы она при всем желании - включены картинки, или нет - не могла стать больше отпределенной ширины, например 250-270px..советовали display:block; в div-ах прописать - но не помогло..Видимо, в css файлах чтото намешано еще.. Может кто на примере показать, что и куда добавить надо?
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
flashripper, У меня все нормально

там какая-то интересная особенность - раз на раз не приходится..или по страничкам побегать, или F5 понажимать - и появляется этот глюк с Новостями..
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Я тоже не верстальщик, но вся трабла идет из-за того, что там у тебя везде div стоят, я в них не рублю, так что советую переделать на таблицы, хотя сам их не люблю
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Мда, чето пишу я сейчас сообщение и не вижу смайлика с виселицей и вылетающей из под ног табуреткой...;(
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Зачем браться за тот проект в котором сам нечего не рубишь? неберись, вот и смайлик искать не придеться-_-
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Кто же знал, что будут ТАКИЕ затруднения всего с одним пунктом ТЗ...
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Наверно проеще нанять через этот же сервис верстальщика, проблем меньше будет.
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Может кто то ради отзыва согласиться
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Это не предложение? Потому что если предложение - я с удовольствием...
Игорь Г.
37 сообщений
#16 лет назад
Создай проект верстальшикам за 10 WMZ тебе ответят, я думаю что ты выйграешь больше чем приграешь, время деньги....
Тимур Х.
30 сообщений
#16 лет назад
Вроде получилось поправить, но теперь другая проблема, похожая - на наблюдается следующий глюк при загрузке страницы без картинок - область контента, сам форум, съезжает вниз, хотя места достаточно посередине..при F5 все приходит в норму..
В ФайрФоксе что с картинками что без - фон левой таблицы Новости - белый.. Хотя в css прописано, что должен быть как обычно, светло-серый..

В чем может быть дело? Может кто-нибудь подсказать как это исправить?