Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Хочу заняться еще проектировкой лестниц любой сложности, а в будущем и их изготовлением.

То есть я прихожу на место, заношу помещение в 3д модель с размерами, позже вписываю желаемую заказчиком лестницу ,
Разрабатываю ее конструкцию опоры и тд. Получаю чертежи ( и отдаю заказчику, а в будущем изготовляю сам ), рассчитываю колличество затраченного материала, вес и стоимость.

Как вы считаете на сколько это востребовано? Но по скольку такая работа скорее всего не через интернет, на сколько это востребовано в Украине?
Станислав С.
358 сообщений
#16 лет назад
Целенаправленно, но узко.
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Ну в принципе можно еще и мебель с расстановкой, деревянные двери и оконные рамы =)
Константин П.
7 сообщений
#16 лет назад
Это будет востребовано везде где идет строительство поселков и частных домов - лестницы нужны в каждый дом - и они бывают ооочень дорогие..
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
designer33,

Боже, как я люблю здравых людей= )
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Лучше искать работу в фирмах, строящих элитные котедж-городки... там обычно лестниц много =)
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Да но постоянную работу я пока не хочу, за мной должно оставаться право отказаться от работы -)
Быков Василь
339 сообщений
#16 лет назад
Лестница вещь нужная. Я уже полгода ломаю голову о том как ее посторить..... В принципе хорошая программа для моделирования этого дела была очень сильным рекламным ходом для продавца таких услуг.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#16 лет назад
Как показывает некоторый опыт, одной лестницей дело не обойдется.
Уже одно, то, что будет построена 3D модель дома - это очень большой обьем работы,
причем такая модель понадобится еще и, скажем дизайнеру интерьера ...
Возможно лучше все таки включиться в работу бригады архитекторов?
____________
librarian
Что ж до как ее построить - рекомендую почитать, скажем Мухина:
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Если один, я бы на вашем месте провел переговоры с проектировщиками и 3д-нишками в вашем городе
Кирилл Скокловский
48 сообщений
#16 лет назад
Нет не весь дом заносить а только комнату в которой будет эта самая лестница =)