Татьяна В.
22 сообщения
#16 лет назад
Всем доброго времени суток! С вашего разрешения продолжу донимать вас вопросами новичка:
1. 3WMZ - это сколько ?
2. Деликатный вопрос: здесь многие предлагают написание оригинальных статей и пр. Вы когда-нибудь одну и ту же работу предлагали разным заказчикам?
3. например, меня заинтересовало несколько вакансий, я написала отзыв. Вопрос: могу я как-то сделать "закладку" на эти вакансии, чтобы потом можно было их сразу найти?
Всем заране большое спасибо!
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
1. 3* курс обменника.
2. - не пишу статьи
3. Аккаунт | Ставки к проектам / вакансиям | Ставки к вакансиям
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
1WMZ ~ 25 руб. (ну, это крайне условно)
Дмитрий У.
221 сообщение
#16 лет назад
24,5 ... только что обменивал .... сцуки ... вмр рулит!
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
AntiDuck, евро тем более
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
3WMZ - это сколько



А вообще, судя по вопросу, рекомендую прочитать всю статью целиком.
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("aats"):
1WMZ ~ 25 руб. (ну, это крайне условно)

Ребята, что вы человеку мозки конифолите?
Нельзя просто сказать: 1wmz = 1 бакс (-0.02 за коммиссию) ?

2. Самоубийство...:blink:
3. Создать > Текстовый документ.txt > копируем туда ссылку вакансии посредством сочетании клавиш в соответсвующем меню категории правка, сохранияем документ. Отсиживаемся годик, открываем документ и делаем наобаро.
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
24,5 ... только что обменивал .... сцуки ... вмр рулит!

Смотря что на что... Если через manyala менять на ЯД, а потом в банк - то как раз ~25р. :-]
ЯД-рубль по стоимости меньше, чем WM-рубль (т.е. ЯД можно больше получить), поэтому надо правильно менять перед выводом...

Цитата:
Ребята, что вы человеку мозки конифолите?
Нельзя просто сказать: 1wmz = 1 бакс (-0.02 за коммиссию) ?
Пора забыть о баксе... :-] К Новому Году (и после) обещают дальнейшее и безостановочное его падение. ;-]

Цитата:
AntiDuck, евро тем более
boomer1311, WMG еще круче... :-]
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
aats, эм... :unsure: а wmg - это что за валюта?
Александр Измайлов
66 сообщений
#16 лет назад
boomer1311, а я вот ссылочку приводил, можете не лениться и почитать сами
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
CodeDreamer, спасибо... лень не пересилила меня...
WMG - это грамм золота
Татьяна В.
22 сообщения
#16 лет назад
Пора забыть о баксе... :-] К Новому Году (и после) обещают дальнейшее и безостановочное его падение. ;-]

Привет,
я недавно задавала вопрос на проекте Mail.ru "коллективный разум" про судьбу доллара в России, так вот мне ответил, судя по всему человек, разбирающийся в этих вопросах. Говорит, что ниже 20 руб. доллар не упадет, а к концу года прогнозируют падение до 22-24 р.
Если интересно, могу привести весь его ответ
Михаил A.
54 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("chicoryTanya"):
Пора забыть о баксе... :-] К Новому Году (и после) обещают дальнейшее и безостановочное его падение. ;-]

Привет,
я недавно задавала вопрос на проекте Mail.ru "коллективный разум" про судьбу доллара в России, так вот мне ответил, судя по всему человек, разбирающийся в этих вопросах. Говорит, что ниже 20 руб. доллар не упадет, а к концу года прогнозируют падение до 22-24 р.
Если интересно, могу привести весь его ответ

Интересно приводи
Дмитрий Ф.
2 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("aligator"):
Цитата ("chicoryTanya"):
Пора забыть о баксе... :-] К Новому Году (и после) обещают дальнейшее и безостановочное его падение. ;-]

Привет,
я недавно задавала вопрос на проекте Mail.ru "коллективный разум" про судьбу доллара в России, так вот мне ответил, судя по всему человек, разбирающийся в этих вопросах. Говорит, что ниже 20 руб. доллар не упадет, а к концу года прогнозируют падение до 22-24 р.
Если интересно, могу привести весь его ответ

+1. Кстати, один тоже не менее аффторитетный говорил про 24,8-25. Токо ссылку потерял :-(

Но вообще, глубокое IMHO, никто ничего не знает! :-)

Интересно приводи
Татьяна В.
22 сообщения
#16 лет назад
Привожу, вопрос был: "До какого уровня упадет доллар?" и : "Стоит ли сейчас погащать долларовый кредит?",автор ответа ZyXEL:
"... к евро просядет до 1.5-1.6 и европейская экономика завоет - никто их товары покупать не будут из-за дороговизны.
Если говорить по отношению к рублю, то доллар запрост просядет до уровня 22-24 рубля, но потом (ниже) начнутся проблемы у наших экспортёров - издержки-то у них рублёвые! Так что ниже 20 не пойдёт"

"...доллар в кризисе, и в среднесрочной перспективе доллар может и БУДЕТ падать, или, если чуть поосторожнее, - снижаться. Причин тому много: и экономическая слабость Америсы, и усиление России, Европы, Китая, Индиии и пр.
Но для нас с Вами (если Вы в России живёте) главное - рублёвая инфляция, а она растёт. К сожалению, правительство не умеет бороться с нею иначе кроме как повышением курса рубля. Путь порочный, но ОЧЕНЬ эффективный. Очевидно, что раньше чем все выборы пройду, никто этой политики не изменит, хотя она и несёт проблемы в перспективе.
Как ни крути, а доллару в ближайший год-полтора одна дорога - сдуваться.
Посмотрите динамику доллара к рублю за год: .... того кризиса в Америке, о котором щас все говорят не было (явно не было), а щас он есть. Падение тока ускорится!
У меня у самого ОЧЕНЬ много кредитов в долларе, каждый день считаю барыши от сдувания его-проклятого! )
Удачи!"
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
К сожалению, правительство не умеет бороться с нею
Все они умеют... и способы есть... Например, вот сейчас цены на продукты повышаются (из-за засушливого сезона снизилось кол-во собранных урожаев и по цепочке поднялись цены на все) - правительство спокойно могло бы сдержать цены, выбросив на рынок зерно из государственных запасов... Так нет, это просто кому-то наверху выгодно, чтоб цены высокие были, поэтому ничего и не делают.