Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Рогожин Максим Алексеевич (delaemhorosho)

Я хотел бы узнать у опытных фрилансеров, возможна ли такая периодичность отзывов?
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Возможна
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
И даты?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Если человек работает с командой, почему нет? А что с датами? Слишком часто?
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
А что Вас смущает?
Человек активно ищет заказы и просит отзывы. Там нет заказов на дизайн или долгосрочное продвижение.
Прогон по каталогах и внутренняя оптимизация не занимает особо много времени. К тому же иногда практикуется оформление проекта уже после того, как часть работы сделана.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
А что Вас смущает?
Человек активно ищет заказы и просит отзывы. Там нет заказов на дизайн или долгосрочное продвижение.
Прогон по каталогах и внутренняя оптимизация не занимает особо много времени. К тому же иногда практикуется оформление проекта уже после части сделанной работы.


Значит такая периодичность завершения работ и получения отзывов при таких задачах вполне естественна? Мы просто ищем специалиста и нас это смутило.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
GOD_HOME, все честно. Задачи такого характера, за которые оставлялись отзывы, не долгосрочны, а посему - не купленные.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
GOD_HOME, все честно. Задачи такого характера, за которые оставлялись отзывы, не долгосрочны, а посему - не купленные.

Непонял если честно.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Например я копирайтер и через день беру заказ на 2-3 у.е. и прошу отзыв. У меня уже через пол-года будет сотня отзывов, и это только как исполнителя. Это более чем возможно.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Например я копирайтер и через день беру заказ на 2-3 у.е. и прошу отзыв. У меня уже через пол-года будет сотня отзывов, и это только как исполнителя. Это более чем возможно.

Я понимаю, что при простых задачах возможно быстрое получение отзывов, но в данном случае нам показалось странным, интуиция говорит об искуственности, хотя мы можем и ошибаться.
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Нормаль все там с отзывами, если студия или основная работа - так вообще без проблем. У меня посмотрите, за месяц по 1 млн знаков не сделать :P Работали с ним, все нормально.
Алексей Ж.
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Нормаль все там с отзывами, если студия или основная работа - так вообще без проблем. У меня посмотрите, за месяц по 1 млн знаков не сделать :P Работали с ним, все нормально.

Это радует.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Нормальная периодичность... Абсолютно ничего странного...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Все нормально
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Пропиарил
Алексей Б.
100 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Пропиарил