Проблема с выводом
857 сообщений
#10 лет назад
Здравствуйте.Вчера утром заказала вывод наличных через проверенный ресурс.
В ответ - тишина.
Пишу тикеты, на почту - тишина.
Телефон не обслуживается.
Что делать? Куда бежать / стучать?
3315 сообщений
1756 сообщений
#10 лет назад
vseznajka, недаром я им не доверяю...
43 сообщения
#10 лет назад
Да нормально всё. когда за выходные набирается много заявок - могут и в среду вывести. вывод делают только по банковским дням и по принципу "первым пришёл - первым ушёл"
290 сообщений
#10 лет назад
У меня было очень много подобных задержек. Некоторые до нескольких часов, а не которые до нескольких дней и всегда это приводит к излишним переживаниям. Причины могут быть очень разные, но т.к. все подобные ресурсы дорожат своей репутацией, то они всегда выполняют заявки, а потом приносят извинения.
857 сообщений
#10 лет назад
История закончилась.Нашла живого человека я аж Вконтакте.
Вернули мне деньги, попользовались и вернули.
На вопрос почему телефон не обслуживается получила ответ: 300 раз писал, что телефон отключен, так как много звонят не по делу.
Я в шоке. Чего его не убрать из сайта?
43 сообщения
#10 лет назад
Вы до сих пор пользуетесь частниками? В Киеве? Какой ужас. Сделайте банковскую карту, хоть того же ПриватБанка, привяжите её к счёту вебмани и выводите без головной боли и лишних потерь на оплату "услуг" посредников. Обналичиваете в любом банкомате или просто рассчитываетесь в маркете карточкой. Рекомендую "карту для выплат" - там процент вообще смешной и береться только с пополнения. При обналичивании/расчёте в магазине проценты не снимают.
1756 сообщений
#10 лет назад
Пользуясь популярностью темы, прошу ответить кого-то из Молдовы, как вы выводите веб мани?
290 сообщений
#10 лет назад
Proshaa, На сколько я знаю, все операции внутри системы вебмани проводятся по невыгодному курсу и иногда с большей комиссией, чем у некоторых обменников 
11 сообщений
#10 лет назад
Посоветуйте пожалуйста, как безопасно можно вывести ЯД на карточку ПБ в гривне.
43 сообщения
#10 лет назад
kaidash, речь про вывод, а не про обмен валют.annie_st, а в чём проблема? пройдите верификацию (на сайте ЯДа есть адреса контор) и выводите куда хотите
55 сообщений
857 сообщений
#10 лет назад
Proshaa, Цитата (Proshaa):Сделайте банковскую карту, хоть того же ПриватБанка, привяжите её к счёту вебмани и выводите без головной боли и лишних потерь на оплату " услуг" посредников.Да есть карта Привата.
Цитата (Proshaa):
Вы до сих пор пользуетесь частниками? В Киеве? Какой ужас.Только начала. До этого пользовалась картой Привата.
43 сообщения
#10 лет назад
vseznajka, а можно узнать - зачем? если это не коммерческая тайна, конечно.может я чего-то не знаю и пора отказываться от вывода на карту?
857 сообщений
#10 лет назад
Цитата (Proshaa):vseznajka, а можно узнать - зачем? если это не коммерческая тайна, конечно.Чтобы не исчерпать лимит
может я чего-то не знаю и пора отказываться от вывода на карту?

Какую макс сумму в месяц вы выводили на Приват?
+ если нужно забрать в у.е.