Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Сегодня хотел закинуть денег на баланс на Weblancer'е. Поначалу сказал мне файерфокс, что сертификат какой-то странный и нужно уйти с этой страницы. Я добавил исключение и таки прошел дальше. Потом вроде все гладко, но когда нажимаю "Далее" на странице с кодом, после которой всегда открывалось окошко Кипера, чтоб этот код ввести, мне пишет такую ошибку
Цитата:
Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.

2|no ticket, len:undefined
не установлено защищенное соединение
Certificate date is invalid (12037)|1

Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова


Как вижу, что-то с сертификатом. Так как кипер подключен, обновлен и все отлично. Деньги на счету, разумеется, есть.

Может кто сталкивался с подобной проблемой? У меня такое впервые. Вообще в кипере проблема или в веблансере? Подскажите, что делать.
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
И в опере последней и в ИЕ одно и тоже
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Stenn"):
Вообще в кипере проблема или в веблансере?

Проблема в карме
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Когда подобная проблема довела меня до белого каления, я связалась с техподдержкой Веблансера и перевела себе деньги на счет прямым платежом. Номер кошелька есть, а назначение платежа - пополнение баланса пользователя такого-то.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Перевидите деньги на счет прямым платежом админам, а они вам пополнят баланс
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Stenn"):
Вообще в кипере проблема или в веблансере?

Проблема в карме

Нет, я хороший

Цитата ("maxim_belkin"):
https://forum.weblancer.net/themes/14729.html

Спасибо за ссылку.

Цитата ("deryagina"):
Когда подобная проблема довела меня до белого каления, я связалась с техподдержкой Веблансера и перевела себе деньги на счет прямым платежом. Номер кошелька есть, а назначение платежа - пополнение баланса пользователя такого-то.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Перевидите деньги на счет прямым платежом админам, а они вам пополнят баланс

Ну мне пока не горит, но в крайнем случае воспользуюсь прямым переводом. Спасибо.
Шевченко Н.
400 сообщений
#14 лет назад
Проблему решил. Оказывается, все из-за того, что на компе я поставил 2008 год, чтоб фотошоп запустить Поменял на 2009 и все работает теперь.

Вобщем если у кого такая проблема будет - проверьте, правильная ли у Вас дата на компьютере.