Ринат Т.
88 сообщений
#14 лет назад
В общем как обчно - опубликовал проект, договорился. Начал человек работать. На 50-70% сделанного подумал оплатить часть - человек удалил предложение из проекта.
Потом было много общения, даже по его требованию сделал для него отдельный проект.
Пытаюсь которую неделю оплатить проект - он говорит "не через сервис, только напрямую".
Связался через мою голову с руководством, те мне "что не платишь", я ему "что не берешь деньги".
Сейчас прислал письмо руководству, что со мной нет связи (он запретил отправлять сообщения) и сообщил реквизиты для оплаты.
Грозится все поломать. Можно, конечно все пароли/явки поменять, раз сам не хочет по нормальному...
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
Мдя, прочные у Вас нервы, таких бы заказчиков побольше. Оплати ему через сервис + коммиссию, главное в примечание все опиши, пусть забирает деньги в таком виде.

Цитата ("the_one"):
Можно, конечно все пароли/явки поменять, раз сам не хочет по нормальному...


Я обычно до оплаты заказа оставляю на сайте shell, чтобы в любой момент можно было залить любые файлы и снести все, что есть на хостинге. Если он сделал так же, то это не разумный ход будет с Вашей стороны.
Ринат Т.
88 сообщений
#14 лет назад
Не хочет через сервис, в этом и проблема...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не совсем понял, а что мешает оплатить таким способом как он хочет?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Мб кидала? :P
Юрий А.
185 сообщений
#14 лет назад
izhcom,
Шелл - это примитивный вариант. т.к. существуют бэкапы, логи по которым можно шелл определить, разделение прав пользователей и т.д....

Если Вы обговаривали условия оплаты - значит надо им следовать, если не обговаривали - надо договариваться.... но при таких раскладах, когда исполнитель начинает себя вести не корректно без всяких на то оснований... я бы оплату проводил только через сервис( а если бы время позволяло - просто отказался бы от сотрудничества).
Илья Г.
29 сообщений
#14 лет назад
Может дело в руководстве?
какая-нибудь бухгалтерия..?
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
the_one, Я не понимаю как он мог удалить предложение? Вы его что не добавили в Выбранные исполнители?
Поведение странное.
А сломать сайт можно. Если он залил специальные файлы-запросто.
Надо проверить сайт, если он конечно вам доступ оставил....